Вторник, 29 Июня 2010 г. 09:35
+ в цитатник
В субботу с группой товарищей с работы ездили на велосипедах на оз. Банное,
такой пробег за раз ( в сумме у меня получилось 112 км) был впервые, получился интересный опыт ))
Основным минусом это жара и загруженность дороги автотранспортом, назад ехали как по городской дороге практически машин, а так получилось хорошо, приехали искупались вода отличная, а после 50 км особенно радует
.


Удручает загаженная береговая линия ("коровий" пляж), культура отдыха у народа отсутствует напрочь ...
затем поехали на другой берег, шашлычок, по Юбилейному погуляли, народу конечно просто жуть.Вспомнил д/о Кусимово в советские времена, там частенько отдыхал с родителями семьей, хороший был семейный д/о ...

думаю повторить что то похожее еще куда нибудь покататься, лето в разгаре ;-)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-