-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flint

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 174


Велопробег на Банное

Вторник, 29 Июня 2010 г. 09:35 + в цитатник
В субботу с группой товарищей с работы ездили на велосипедах на оз. Банное,
такой пробег за раз ( в сумме у меня получилось 112 км) был впервые, получился интересный опыт ))
Основным минусом это жара и загруженность дороги автотранспортом, назад ехали как по городской дороге практически машин, а так получилось хорошо,   приехали искупались вода отличная, а после 50 км особенно радует .  





Удручает загаженная береговая линия ("коровий" пляж), культура отдыха у народа отсутствует напрочь ...
затем поехали на другой берег, шашлычок, по Юбилейному  погуляли
, народу конечно просто жуть.
Вспомнил  д/о Кусимово в советские времена, там частенько отдыхал с родителями семьей, хороший был семейный д/о ...




думаю повторить что то похожее еще куда нибудь покататься,  лето в разгаре ;-)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку