
Врата_Рая, она мне нравилась и люблю я ей сказал 1 раз приэтом обосновал свой ответ
еслиб не любил её
я бы даже трубку не поднял
я бы не поехал в хуево тутуево с розами
и не въебал бы этому уроду
и не сидел бы щас с ящиком ягуара
с синим убалом
и не грузлся бы ей.......
нет я не уверен в том что ребенок вообще есть
я думаю она хотел просто продолжить разговор......