-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FleshDead

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

эмочки треш кароче девушки хддд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2009
Записей: 37
Комментариев: 717
Написано: 1313


Я ЭТОГО ЖДАЛ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ДОБРЫЙ_ВОЛШЕБНИК-   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:34 (ссылка)
мм да уж.. меня б тож убило... предохраняться нада..
дура она!
Ответить С цитатой В цитатник
FleshDead   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:35 (ссылка)
SUNNY_DRAGON, предохранялись......
Ответить С цитатой В цитатник
here_is_sophi   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:40 (ссылка)
а уверен после такого, что это от тебя вообще?)
Ответить С цитатой В цитатник
Врата_Рая   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:44 (ссылка)
вот как-то неправильно...может девушка и дурочка, что такие глупости говорит...а вообще, мало ли..попалась бракованная партия резинок..хд
ладно,шучу..
а может все ж стоит поговорить с ней...ну,нормально...выслушать...
Ответить С цитатой В цитатник
FleshDead   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:45 (ссылка)
in_love_with_wind, неа...я даж не думаю что от меня вообще
Ответить С цитатой В цитатник
FleshDead   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:45 (ссылка)
Врата_Рая, я уверен на 100% что ребенок не от меня
Ответить С цитатой В цитатник
Врата_Рая   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:48 (ссылка)
FleshDead, хм...а уверен вообще, что он есть??
по сути, дело и не в этом...а разобраться с девушкой??ну, говорил, что любишь...и что?любовь так сразу вся и испарилась??
Ответить С цитатой В цитатник
here_is_sophi   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:50 (ссылка)
а сколько вы с ней встречались?
Ответить С цитатой В цитатник
FleshDead   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:00 (ссылка)
Врата_Рая, она мне нравилась и люблю я ей сказал 1 раз приэтом обосновал свой ответ
еслиб не любил её
я бы даже трубку не поднял
я бы не поехал в хуево тутуево с розами
и не въебал бы этому уроду
и не сидел бы щас с ящиком ягуара
с синим убалом


и не грузлся бы ей.......



нет я не уверен в том что ребенок вообще есть
я думаю она хотел просто продолжить разговор......
Ответить С цитатой В цитатник
Врата_Рая   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:02 (ссылка)
FleshDead, может разрулите как-нибудь еще.....
Ответить С цитатой В цитатник
Chris_Heroin   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:11 (ссылка)
Даа...ненавижу когда человек которому ты доверяешь и любишь, так поступает...
А вот насчёт ребёнка..она просто хотела тебя ужержать
Ответить С цитатой В цитатник
Schwarz_Engel69   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:18 (ссылка)
я ужо всё сказала до этого что о ней думаю...
а ты не грузись,люди которые преают даже не задумываясь о чувствах других не стоят даже того чтобы о них думали!!!это было очень подло и да я согласна с мнением Chris_Heroin ,она просто хотела тебя удержать...не грузииись)))
Ответить С цитатой В цитатник
FleshDead   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FleshDead   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FleshDead   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:36 (ссылка)
Chris_Heroin, я тож так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
FleshDead   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:36 (ссылка)
ксю69, окей =*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Chris_Heroin   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:40 (ссылка)
Вот вот...она не стоит твоих страданий если так поступила
И я уверена ты найдёшь девушку в 1000 раз лучше)
Главное не унывай)
Ответить С цитатой В цитатник
FleshDead   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:41 (ссылка)
ксю69, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
FleshDead   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:42 (ссылка)
Chris_Heroin, окееейй)
Ответить С цитатой В цитатник
Chris_Heroin   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FleshDead   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Chris_Heroin   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:48 (ссылка)
FleshDead, Вай какая прелесть)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку