-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fleecy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -creative_life-


Жизнь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rrrrrosalina   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2011 г. 03:06 (ссылка)
Здорово здорово растёшь по жизни, молодец!
У меня подруга из Англии в Швейцарию тоже переезжает, её парень там работу в банке получил. Она там бывала ей очень понравилось. Город Нюшател называется, она говорит там довольно много русско и английско говорящих. А так, если туда переезжать, то либо немецкий либо французский придётся учить, а про эстонский можно забыть как о страшном сне ха ха
Ответить С цитатой В цитатник
Fleecy   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2011 г. 17:37 (ссылка)
Нет, Лугано находиться ближе к Италии.ПОэтому там преобладает итальянский, который я намерена учить после того, как сдам на права!))) А вообще да. там очень красиво говорят)ну съезжу как-нибудь к Сереже,увижу)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку