Здорово здорово растёшь по жизни, молодец!
У меня подруга из Англии в Швейцарию тоже переезжает, её парень там работу в банке получил. Она там бывала ей очень понравилось. Город Нюшател называется, она говорит там довольно много русско и английско говорящих. А так, если туда переезжать, то либо немецкий либо французский придётся учить, а про эстонский можно забыть как о страшном сне ха ха
Нет, Лугано находиться ближе к Италии.ПОэтому там преобладает итальянский, который я намерена учить после того, как сдам на права!))) А вообще да. там очень красиво говорят)ну съезжу как-нибудь к Сереже,увижу)