-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fle6ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бянка музыка общаца с друзьями пираты корипсково моря плаванье потап и настя рисование седеть в нете

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Vse_obo_vsem TattiKKK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 57


жудкая крыса

Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - да
Настроение сейчас - всё ок

Сижу я вчера на английском языке, а зади меня сидит поцан от которого несёт сигоретоми и + воняет изо рта как бутто зубы не чистил! Он начил меня обзывать ну а я конечно абзывалась во твет . вроде он успокоился после того как я его назвала вонючей крысей у которой зубы жолтые. А он в самом деле похож на крысу потомучто зубы у него жёлтые и лицо вытинутое. Через минуты 1-2 он ударяет меня тяжолой книгой по голове, я поворачиваюсь и говорю" Ты крыса похучая, твою вонь изо рта можна уже за километр почувствовать, ты чо савсем афигел? Сейчас я тебе так врежу мало не покажется!" Ладно на время его словарный запас кончился, через то же время он повторяет удар я психовонная опять поварачиваюсь и даю ему здачи он снова бьёт меня но уже кулаком. а училка в это время сидит за столом и нифига невидит и не слышыт мы на последней парте а ана у нас чистый тормоз. кароче я от него отсела подальше. но он всёравно за своё начинает меня опкидовать сантимами по 1,2 сант. блин больно было. я встала подошла и врезала иму по ноге ногой, потом подошла к училке и сказала как он себя ведёт . долго я ей вдалбливала что его к заучу отвести надо но вконце концов его отвели после урока к директору там он отчитовался и писал обьяснительную. а я пошла на следующий урок была большая перемена. он приходит через минут 15-20 я сижу на портвеле на полу он подходит весь красный видно что плакал ко мне и начинает меня бить нагами со всей дури. хорошо что мимот проходила училка и увидела это а то я незнаю как бы я ваще встала кароче он ещо атчитался перед класной рук. его радителей вызывали. ну кароче он получил по полной! вот такие крысы у нас в класе водятся!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку