Не стану плакать я, да будет так!
|
|
Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:03
+ в цитатник
В колонках играет - daНастроение сейчас - грустно и одинокоНе стану плакать я, да будет так!
Должно, я знаю, это скоро статься.
Сожмётся сердце пусть моё в кулак,
я пальцы разожму, что б попрощаться....
Не крикну про какой то там обман,
Дожди затопят дни, стекая с крыши,
Прильнёт к окну бесчувственный туман,
Но женской слабости я стану выше...
Я скрою боль. Мне жалость не нужна.
Возврата твёрдый разум не попросит.
Я напишу тебе:" У нас ВЕСНА...",
Хотя я буду знать глухая осень.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-