-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капелька-света

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1272


Без заголовка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 16:18 + в цитатник
С лучшей подругой случился "казус". Она сходила на новый спектакль "Театр по правилам и без" Независимого театрального проекта. Все бы ничего, спектакль неплохой, но уже по ходу действия выяснилось, что поставлен он по знаменитой пьесе "Шум за сценой", а она только летом смотрела постановку этой же пьесы в театре Моссовета. Приехала ко мне после спектакля злая, как черт. Я слушала ее ругательства и думала, какие ж мы все-таки разные: я на ее месте была бы в диком восторге, а потом бы с удовольствием написала огромный отзыв со сравнительной характеристикой. Да и вообще, я не только разные постановки одной пьесы, я и один и тот же понравившийся спектакль могу смотреть до бесконечности (ну, не совсем до бесконечности, пока мой рекорд - 8 раз за 2,5 года, но все же :) )
Еще один прикол: мой любимый моссоветовский актер Валерий Яременко в моссоветовской постановке не участвует, зато участвует в "Театре по правилам и без", и, по словам подруги, это был один из немногих положительных моментов :)
Вопрос: мне-то теперь куда идти? Судя по всему, нужно на оба :)
Рубрики:  Куда б сходить?
Метки:  

Только_что_с_небес   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 19:35 (ссылка)
Да иди на оба)))) главное с хорошим настроением)))
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька-света   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 20:48 (ссылка)
Только_что_с_небес, о, в театр я всегда с хорошим настроением, даже когда у меня температура или что-нибудь в этом роде
Ответить С цитатой В цитатник
Бел-ка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 00:19 (ссылка)
А я тоже недавно "Шум за сценой" смотрела в Моссовета!!! В принципе очень даже неплохо! Местами очень даже хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька-света   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 00:43 (ссылка)
Бел-ка, подруга тоже рекомендует в первую очередь именно моссоветовскую постановку. Но в другой - Яременко, а это моя любовь, сама понимаешь ;)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
чудо_пернатое   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 01:35 (ссылка)
В пятницу случайно попала на "Шум за сценой" (была замена спектакля). Это был мой второй "Шум", и он мне понравился больше первого - в марте во втором акте создавалось ощущение какой-то вокзальной давки, теперь стало значительно лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку