Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 14:39
+ в цитатник
Сегодня День Святого Валентина - и это день регистрации моего дневника.
Flash of Death - это название моей рок-хеви-пауэр-метал группы.
Она родилась 8 июля 2010 года.
Хотя, ей только чуть больше пол-года, а за спиной у нее уже два фестиваля-конкурса молодых рок-исполнителей.
На втором, который состоялся 5 февраля 2011 годя в городе Львове под названием "LeveL Up!!!", она заняла призовое 3-е место.
Не останавливаться на достигнутом и идти вперед. А по пути я буду заглядывать в этот дневничок и делиться новыми фактами биографии моей группы. А она должна быть интересной. Ведь у группы уже 25 авторских музыкальных произведений. ждущих записи и выхода альбомов. Но это впереди.
А пока ...учиться , учиться , учиться и работать над собой. :)))