-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flank3r

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) DooM_Kreators

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 471


Злоба.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Muhanoid   обратиться по имени Фиолетовый Понедельник, 21 Августа 2006 г. 17:26 (ссылка)
Стукни меня! Начнем разговор... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Flank3r   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 17:29 (ссылка)
Ты больно железный, по тебе стучать хоть и гулко, но ладони болят.
Ответить С цитатой В цитатник
Muhanoid   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 17:30 (ссылка)
А ты молот достань, вон в том рюкзаке лежит. Спрессованый!
Ответить С цитатой В цитатник
Flank3r   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 17:34 (ссылка)
а вдруг помну? Нехорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
Muhanoid   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 17:36 (ссылка)
Да ладно... у меня тут ремблок всегда ссобой... хотя я его обычно не использую... Обычно простого саморемонта хватит.
А молоточек зовется "Хроно Кампана".
Нифига ты мне им не сделаешь, а вот позвенеть получится. Заодно злобы не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Juliano_Santori   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 18:55 (ссылка)
Разозлился, понимаешь, чуть молоток об Муха не помял :))) что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Muhanoid   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 19:00 (ссылка)
Нефиг, молоток помять сложно...
Меня тоже.
А вот он бы устал пытаться помять хотя бы 1 из двух предложенных... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Dog777   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 08:53 (ссылка)
Неее, стучать меня не надо! Я тебя потом зубами, усек?
 (299x480, 31Kb)


Лан, давай веселей =) не скучай без меня) я тя лю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Flank3r   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 08:56 (ссылка)
Все слишком быстро прошло, дае позвенеть не смог:)
это было так, свое личное видение проблем своего же мировоззрения.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку