А вот солипсисты утверждают что человек создал в своем воображении не только Бога, но и других людей и вообще весь Мир в целом который является продуктом субъективного осознания конкретного индивиума)))
Алексей_Капля, я тоже могу что-либо утверждать, всё что угодно иэто будут мои мысли и мои утверждения, могу продвинуть это в массы, могу впихивать в сознание это детям.... Кого как научили! И кто во что поверил.... Утверждать можно всё что угодно, вопрос в том, во что верить.