-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flamme_Helli

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatar_for_everyone Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2079


Приветик ..всем=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ANJELIKA_PIKLz   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 06:10 (ссылка)
угггагагаа геливые шарики это просто жесть....
мы один раз в школу принесли такой...=))))
и на биолгии (ведет завуч) один пацан стал отвечать про кровообращение легушки...угагаггаа ответил хреново а 5 поставили=)))
БИЛИАРД слушай я чет савсем про него забыла...я папку выигрывала...при том что он играет уже оч давно а я тока год...."новечкам везет" тут уже не подходит...ггг
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:10 (ссылка)
ANJELIKA_PIKLz, Да...точняк.
Надо было их..сохранить до ..школы!!!
Не ..я ещё не очень хорошо Бильярд...играю..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Irchik_2006   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:38 (ссылка)
ух классно ты провела субботу))) а гелевые шарики это супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:46 (ссылка)
Irchik_2006, Ага..Ирчик!!
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Кристюшка_212   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:12 (ссылка)
Ну...для кого как денёк прошёл))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sof_25   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 05:31 (ссылка)
надо бы попробовать купить шариков))
Ответить С цитатой В цитатник
FuCk_HoUsE   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:15 (ссылка)
да...иришка...тот день мы не забудем)))
злоядная кола..всё на месяц завязываем с колой))))
поговорили мы с тобой отлично...мне даже как то легче стало....ведь всегда же приятно ,когда можно послушать,рассказать и дать совет??лю тя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 16:08 (ссылка)
Кристюшка_212,ну...да...
Ну в этом никто не виноват.
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 16:09 (ссылка)
sof_25, Купи....
Такая веселуха!! Поверь ..мне=)
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 16:11 (ссылка)
Gold_Girl2007, Конечно...
Я рада,что тебе стало ..легче=)Значит ..незря...говорили=)
Надо..будет обязательно повторить....
Ответить С цитатой В цитатник
ANJELIKA_PIKLz   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:54 (ссылка)
=))))) как дела?!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ANJELIKA_PIKLz   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:20 (ссылка)
не отвечаешь мне?!=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:24 (ссылка)
ANJELIKA_PIKLz, Ольчик...просто не захожу.....
Не обижайся......=)
Ответить С цитатой В цитатник
ANJELIKA_PIKLz   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:26 (ссылка)
ггыы када пост новый?! не подскажите девушка?!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку