угггагагаа геливые шарики это просто жесть....
мы один раз в школу принесли такой...=))))
и на биолгии (ведет завуч) один пацан стал отвечать про кровообращение легушки...угагаггаа ответил хреново а 5 поставили=)))
БИЛИАРД слушай я чет савсем про него забыла...я папку выигрывала...при том что он играет уже оч давно а я тока год...."новечкам везет" тут уже не подходит...ггг
да...иришка...тот день мы не забудем)))
злоядная кола..всё на месяц завязываем с колой))))
поговорили мы с тобой отлично...мне даже как то легче стало....ведь всегда же приятно ,когда можно послушать,рассказать и дать совет??лю тя))))