-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flamme_Helli

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatar_for_everyone Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2079


Привет всем....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JV_91   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
Зачем Ириш? Не удаляй днев!
Ответить С цитатой В цитатник
Oops_   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 03:18 (ссылка)
Ээй. Не наадо удалять.) Ведь потом, када пройдет много времени, сможешь прийти и почитать, как ты раньше жила..) Буит, что вспомнить))
Ответить С цитатой В цитатник
Кристюшка_212   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 03:56 (ссылка)
Не удаляй...Я его кстати завела,потому что у тя увидела...так что не надо)))
Если ты его удалишь лучше никому не станет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:21 (ссылка)
JV_91, Ванька ...я даже не знаю...как...то надоел....
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:22 (ссылка)
Oops_, Да...помню...когда после лагеря прочла весь ....днев ...в таком пакате была......
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:23 (ссылка)
Кристюшка_212, почему....же..возможно и мне ...станет ...ещё подумаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Irchik_2006   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:56 (ссылка)
Ну ты че...не надо Иринка...ведь это можно сказать частичка твоей жизни, хоть и маленькая но все равно, зачем удалять? ни кому от этого лучше не станет...так что ты еще подумай над этим...но мне нравится читать его...и думаю не только мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:11 (ссылка)
Irchik_2006, Спасибо ириш....за тёплые слова...
я ещё обезательно подумаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Jane2025   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:28 (ссылка)
мне тож кажется, зачем тебе удалять его, я тож в своевремя хотелось, но ведь это то, что ты испытывала на прятяжении всего этого времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Gold   обратиться по имени Комментарий к Привет всем.... Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:32 (ссылка)
Не надо удалять.Чего ты этим добъшься?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадный_инженер   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:31 (ссылка)
Ну что ж так категорично???зачем удалять ,если мона только не писать...а потом,вдруг,как попрёт и как ты тут начнёшь строчить!
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
Jane2025, да....не знаю...возможна ты права!
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:50 (ссылка)
Super_Gold, ПРосто...думаю...а зачем ..я трачу время ...на него ...хотя...я многим ..эму обязана
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
шоколадный_инженер, ха....ну молодчинка ...хорошо ..написала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hanako_Udzero   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
ти что
Ответить С цитатой В цитатник
JV_91   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:01 (ссылка)
Flamme_Helli,
Я знаю о чём ты говоришь, но подожди немного. В запале много что можно вытворить. Не удаляй.
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:26 (ссылка)
JV_91, да...Ванька....ты многое знаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадный_инженер   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:02 (ссылка)
Flamme_Helli, за то правдиво=)
Ответить С цитатой В цитатник
FuCk_HoUsE   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:30 (ссылка)
Такс кт у ещё собираеца удалять днев??Ира я те уши надеру есл удалишь!!!
Ты подумаешь и не удалишь...
А если удалишь будешь какашкой!!
Ответить С цитатой В цитатник
JV_91   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:04 (ссылка)
Flamme_Helli,
Знаю то много, а в некоторых вопросах всё равно не могу применить, хоть ты меня расстреляй.
Ответить С цитатой В цитатник
ANJELIKA_PIKLz   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:45 (ссылка)
хммм...удалять - не выход из трудного положения!!!
знаешь я вот вела днеф и когда писала думала *нах я это делаю? разве кому то интересно что со мной происходит?* может это никому и по сей день не интересно...но сейчас я со слезами читаю первые записи которые закрыты ВСЕМ и понимаю что сейчас на много лучше, чем было раньше!!!! прикинь прийдешь сюда такая большая тетя и почетаешь детский лепет!!!!будет прикольна правд!!!вспомнишь ту мелочь которая с табой происходила!!!!!ты сейчас даже не предстовляешь как это интересна=)*типа такой психолоГ ес жЫ)))бугагагагаагага*
*надеюсь убедила))*
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
ANJELIKA_PIKLz, Ой...ну...ты прям Толстой!Спасибо...прям..не ожидала ..от тебя того комента...
Заставила ...задуматься=)
Ответить С цитатой В цитатник
ANJELIKA_PIKLz   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
да от меня почему то никто и никогда не ожидает чего то хорошего...=)наверна сама себя так представила перед людьми....меня все шутом считают=)
а тебе говорила правд от чистого сердца!!!!правдо задумайся..=)и я не Толстой...он был великим человеком...!!!!=)удачи в раздумьях!!!!желательно чтобы ответ на твой же вопрос шел от сердца!
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
ANJELIKA_PIKLz, Возможно....ты тоже великая...только ...в чём ...то другом....
Спасибо....большое.....
Ответить С цитатой В цитатник
ANJELIKA_PIKLz   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Chocolate_girl-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:44 (ссылка)
Так...это что такое??Кто это тут удалять что собрался???Болеешь))как же мы без тебя??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку