Ну ты че...не надо Иринка...ведь это можно сказать частичка твоей жизни, хоть и маленькая но все равно, зачем удалять? ни кому от этого лучше не станет...так что ты еще подумай над этим...но мне нравится читать его...и думаю не только мне...
хммм...удалять - не выход из трудного положения!!!
знаешь я вот вела днеф и когда писала думала *нах я это делаю? разве кому то интересно что со мной происходит?* может это никому и по сей день не интересно...но сейчас я со слезами читаю первые записи которые закрыты ВСЕМ и понимаю что сейчас на много лучше, чем было раньше!!!! прикинь прийдешь сюда такая большая тетя и почетаешь детский лепет!!!!будет прикольна правд!!!вспомнишь ту мелочь которая с табой происходила!!!!!ты сейчас даже не предстовляешь как это интересна=)*типа такой психолоГ ес жЫ)))бугагагагаагага*
*надеюсь убедила))*
да от меня почему то никто и никогда не ожидает чего то хорошего...=)наверна сама себя так представила перед людьми....меня все шутом считают=)
а тебе говорила правд от чистого сердца!!!!правдо задумайся..=)и я не Толстой...он был великим человеком...!!!!=)удачи в раздумьях!!!!желательно чтобы ответ на твой же вопрос шел от сердца!