-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flamme_Helli

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatar_for_everyone Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2079


Клёвая ...картинка!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oops_   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
ахахах)) ну да в принципе)
Чаще всего так и случается)
Ответить С цитатой В цитатник
sof_25   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
Не все женщины кошки... Я вообще нениважу кошек!
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Gold   обратиться по имени Комментарий к Клёвая ...картинка!! Пятница, 04 Января 2008 г. 23:35 (ссылка)
Картинка хорошая..Но..текст бред на мой взгляд...
Ответить С цитатой В цитатник
ANJELIKA_PIKLz   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 20:32 (ссылка)
картинка замечательная действительно такая миленькая собачка!!!! но текст не подходит...ибо не всегда мы поступаем так как нам заблагорассудится *тьфу запуталась я в этом слове*)))ыггыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Кристюшка_212   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
Картинка ути пуси прям))))А текст....ну в чём-то он прав))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:20 (ссылка)
sof_25, ну...у каждого свой вкус
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:21 (ссылка)
Super_Gold, =)спасибо за мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Flamme_Helli   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:21 (ссылка)
ANJELIKA_PIKLz, ну...ты как всегда!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ANJELIKA_PIKLz   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:38 (ссылка)
нуууу=) *покраснела* я не всегда такая я иногда серьезная бываю правда!!! *вспоминает когда же такое чудо со мной случалось)))* гыгы чмак=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Chocolate_girl-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:45 (ссылка)
Согласна))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane2025   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:49 (ссылка)
я тож, так бывает чаще всего!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку