хахаха я даже знаю кто вторая...как ни странно это была я=)))) а че ты врешь...я перед тобой не извинялась!!!!!!!!!1 и надеюсь что не буду=)) а ты че в реале с юлькой посралась?!!
а вены резать не надо... увы, через это проходили... и... мысль о том, что тебя могло бы не быть очень пугает... не думай так, ок? все будет лучше всех! верь в это!)
ххм...а я кокраз в этот момент в учебник смотрела...шет..меня пропалили..ааа...хелп....а ненад так про стонка..не только он привык раком стоять...=)))да..да...=))