-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FLaMeSonG

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ganda1f2008 linkin park photoshop аниме волшебство всточные танцы с элементами стриптиза)))) гимнастика магия манга оригами поцелуи рок рэп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 369


Сменила дизз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


First_Fashion_Victim   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:46 (ссылка)
хахаха я даже знаю кто вторая...как ни странно это была я=)))) а че ты врешь...я перед тобой не извинялась!!!!!!!!!1 и надеюсь что не буду=)) а ты че в реале с юлькой посралась?!!
Ответить С цитатой В цитатник
X_KisSo_X   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
этот диз прикольней,а вены резать ненадо!Ниадон мужик недостоен того чтоб ты себе вены резала!
Ответить С цитатой В цитатник
FLaMeSonG   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
First_Fashion_Victim, нет, вторая это не ты) я на тебя и не обижалась...)я надеюсь, что ты на меня тоже) а как те фотка?)
Ответить С цитатой В цитатник
First_Fashion_Victim   обратиться по имени ппц Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:52 (ссылка)
ххахаххаахх бли фота супер! станок жжет хаххххаахха=)))
Ответить С цитатой В цитатник
FLaMeSonG   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:54 (ссылка)
First_Fashion_Victim, а насчет Юльки..ннет..я буду с ней дружить...но я больше никому не доверяю...только себе и Ванюше! Разочаровали меня люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Day   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:01 (ссылка)
лол)) фотке зачот)))

а вены резать не надо... увы, через это проходили... и... мысль о том, что тебя могло бы не быть очень пугает... не думай так, ок? все будет лучше всех! верь в это!)
Ответить С цитатой В цитатник
First_Fashion_Victim   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
ммм..вроде такие секси подруженции были....а че случилось то...????
Ответить С цитатой В цитатник
Noen   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:06 (ссылка)
намного страшнее когда он его снимает)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ganda1f2oo8   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Юленьке нуна просто для профилактики в голову дать этак разочков пять.
Ответить С цитатой В цитатник
Василий_Рт0фф   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:54 (ссылка)
0_о стилизация подъ каво?
Ответить С цитатой В цитатник
FLaMeSonG   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:52 (ссылка)
First_Fashion_Victim, Забей..ничче не случилось...просто я не верю никому вот и все! А с ней я дружу...ты сама видела!
Ответить С цитатой В цитатник
FLaMeSonG   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Noen, эт точно! Да лана, СТАНОК - Рулеззззз!
Ответить С цитатой В цитатник
ШпИоНкА_   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:56 (ссылка)
ххм...а я кокраз в этот момент в учебник смотрела...шет..меня пропалили..ааа...хелп....а ненад так про стонка..не только он привык раком стоять...=)))да..да...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку