-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FLaMeSonG

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ganda1f2008 linkin park photoshop аниме волшебство всточные танцы с элементами стриптиза)))) гимнастика магия манга оригами поцелуи рок рэп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 369


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dead_Day   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
мм) ми радо))) радо)
а я думаю-кто это на фото? не знаю таких)
Ответить С цитатой В цитатник
ArrowGrand   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
не вот кста еслиб ты не подписалась, мыб даж и не догадались кто это...
Ответить С цитатой В цитатник
FLaMeSonG   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:00 (ссылка)
ArrowGrand, Dead_Day, Ну а вообще красиво?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Day   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 00:34 (ссылка)
ArrowGrand, нееее я Настену везде узнаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Day   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 00:35 (ссылка)
FLaMeSonG, ха!!! ты еще сомневаешься?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
X_KisSo_X   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Привет солнце я вернулась из испании и сразу к тебе!Класная фотка,очень хорошо ты на ней получилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Велета1   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:45 (ссылка)
ОО ая кажется знаю где ты ето снимала.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку