-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FLaMeSonG

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ganda1f2008 linkin park photoshop аниме волшебство всточные танцы с элементами стриптиза)))) гимнастика магия манга оригами поцелуи рок рэп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 369


Не везет...

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:02 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - 00 утра
Настроение сейчас - Подавленное, чувствую себя муравьем в осином гнезде...

Что ж такое??? От меня отвернулись все мои друзья...ВСЕ!!!!!Я не знаю почему, незнаю от чего!!! Дима Аветян даже разговаривать со мной не хочет...Настюха пумма тоже...Насенка Дэд дэй как то не особо стремиться....Почему??? Что я такого сделала????
Волшебник, спасибо, что ты есть! Спасибо что любишь меня...я не знаю что бы я сейчас сделала с собой не будь у меня тебя!!!!!!

X_KisSo_X   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:18 (ссылка)
Какой волщебник?
Ответить С цитатой В цитатник
FLaMeSonG   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:58 (ссылка)
АлИиНоЧкА, Мой любимый человек!!!Мой парень, как хочешь называй:) главное что я люблю его, а он меня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ganda1f2oo8   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение АлИиНоЧкА
Какой волщебник?

Такой волшебник ;)Это я;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ganda1f2oo8   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:40 (ссылка)
Зайка забей ты на этого ару блин.Нах он нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Day   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:04 (ссылка)
ээй я не отвернулась!!! тута ми)))
Ответить С цитатой В цитатник
FLaMeSonG   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 09:59 (ссылка)
Ganda1f2oo8, я знаю, что он мне нафиг не нужен..но блин...вчера такого мне наговорил...обидно стало...ужасно...я себя чувсвтвую виноватой2...:(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку