Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:02
+ в цитатник
В колонках играет - Jane Air - 00 утраНастроение сейчас - Подавленное, чувствую себя муравьем в осином гнезде...Что ж такое??? От меня отвернулись все мои друзья...ВСЕ!!!!!Я не знаю почему, незнаю от чего!!! Дима Аветян даже разговаривать со мной не хочет...Настюха пумма тоже...Насенка Дэд дэй как то не особо стремиться....Почему??? Что я такого сделала????
Волшебник, спасибо, что ты есть! Спасибо что любишь меня...я не знаю что бы я сейчас сделала с собой не будь у меня тебя!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-