-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AppleSwallow

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темы_и_схемы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2007
Записей: 346
Комментариев: 1425
Написано: 6009


бытовуха..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


гуманист   обратиться по имени не лёгкий выбор.... Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 13:25 (ссылка)
если поездка намечается с потребитиельской подоплёкой то Китай, а если с целью набраться душевной экзотики то Индия. хотя чем дальше в Китай тем больлше нужна сумка, а Индия это аура для положительной подпитки души.
Ответить С цитатой В цитатник
AppleSwallow   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 13:38 (ссылка)
=)вот мне так же и сказали))наверно в Индию..медитация,здоровое питание и просиживание на полу)
Ответить С цитатой В цитатник
romavat   обратиться по имени Индия Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 10:55 (ссылка)
+1 за Индию... Сейчас у аэрофлота распродажа билетов
Мск-Мумбай-Мск - 15000руб.
Ответить С цитатой В цитатник
AppleSwallow   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:02 (ссылка)
оо круто а ты откуда узнал? а как с ними связаться с другого города?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

АФЛ

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 12:06ссылка
А в чём проблема? все билеты авиа и жд приобретаются через Интернет... ты же житель Сети:)
In_shape_of_angel   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 09:43 (ссылка)
Наверно ты меня уже не помнишь) Однако я вернулась)
Я бы в Китай поехала с удовольствием))
Ответить С цитатой В цитатник
AppleSwallow   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 18:06 (ссылка)
In_shape_of_angel, помню помню,а почему?может ты меня переубедишь))дафай дафай))
Ответить С цитатой В цитатник
_KPACOTKA_   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 20:29 (ссылка)
может ГОА???
Ответить С цитатой В цитатник
облико_аморале   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 12:53 (ссылка)
Индия это здорово...
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Исключение   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 20:00 (ссылка)
Я бы поехала в Китай! Мне он интереснее...)
Ответить С цитатой В цитатник
Tran-Q   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 11:35 (ссылка)
без вопросов в Индию,это даже не обсуждалось если бы я выбирал....
В Китае коммунизм со свободынми эконом.зонами не нравитс мне такой режим... а в Индии относительная свобода...а еще в Индии шикарная музыка.и считаю что клуьтура богаче,в том смысле что больше сохранилось...
НО в Индию ехать опаснее....

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
AppleSwallow   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 00:16 (ссылка)
Yurenzo, я тоже придерживаюсь больше к индии китайцев и в москве хватает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку