-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flame_im_Wind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1198


~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elhit   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:32 (ссылка)
Смерть естественна... значит она не безобразна?
Человеческое не только эмоции... Кроме того, боюсь, такого идеала не достигнуть. это именно Идеал.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_ник   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 11:19 (ссылка)
Неужели ты думаешь что не чувствовать боли и человечность-это одно и то же?
Ответить С цитатой В цитатник
KoRnEvanescenSon-X   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:34 (ссылка)
Ты хочешь стать роботом?... СИла значит терять все чувства?.. А какже сила состродания к примеру?...
elhit, Лазя по дневникам, я смотрю, что тут многие стремятся смерть свою приблизить.. суицид и т.п. Это уже не естественно... значит беззобразно. Да и в большинстве случаев она не естественна...
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_Инна   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:27 (ссылка)
KoRnEvanescenSon-X, Flame im wind:я тоже так считаю,кто реально хочет покончить жизнь самоубийством, тот давно ето сделал, а рассуждать об етом можно бесконечно,я конешно понимаю, што готика ,смерть,темнота, мысли о суициде и тэ пэ, но это скоро станет уже какой то массовой истерией по этому поводу.
Ответить С цитатой В цитатник
Malicious_Fucker   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:29 (ссылка)
Мне бы тоже так, но человеченость от этого не утратишь...
Ответить С цитатой В цитатник
_forever_autumn_   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:45 (ссылка)
.....Протяну к тебе мысли и руки.
Подарю тебе Боль и Печаль.
Я сгорю,от тоски и разлуки,
Я хочу превратить сердце-в сталь.

(написано вчера ночью. наверное заранее знала,что это будет коммент в твоему посту)
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 19:46 (ссылка)
elhit,
1) смотря какая смерть. Самая страшная смерть на моей памяти: молодого парня повалили на землю...а его два друга начали на нем прыгать. Не стану цитировать заключение суд-медэксперта...тело было зверско изуродовано. Такая смерть не_естественна. Согласись.Она именно безобразна.
2) но к иделу можно стремиться...цель поставлена.
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 19:50 (ссылка)
Просто_ник, реакция на болевые раздражители - один из видов проявления эмоций...эмоциональная нагрузка свойственна только человеку...как существу мыслящему.
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 19:55 (ссылка)
KoRnEvanescenSon-X, сила - это тотальный контроль над чувствами. Робот?...было бы неплохо им стать.
что касается силы сострадания...звучит, как отрывок из Библии...а я никогда не отличалась особой религиозностью. Кстати, я не случайно в самом начале поста упомянула о птице...так-то вот. Но человека мне вряд ли было бы жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 19:59 (ссылка)
Другая_Инна, эта истерия началась пару лет назад....что касается самоубийств...плять...был у меня как то пост на эту тему...не совсем цензурный правда...))
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 20:00 (ссылка)
Lestat_de_Liouncourt, не задумывался: почему?...
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 20:02 (ссылка)
Gentle_hate, стальное сердце...и стальные крылья. Я был бы совершенен.
Ответить С цитатой В цитатник
Looking-Glass   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:03 (ссылка)
Flame_im_Wind, ты был бы самолёт).
танцуют роботы
больные роботы
а вместе с ними ты
а вместе с ними ты
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:36 (ссылка)
а мне почему-то кажется, что НЕ-испытывание эмоций - это не сила.... так, бежище... сила - сипытывать их, переживать, принимать.... бороться с ними... сорри,опять не читаю коммент, может, кто что умное сказал - мысленно снимаю отсутствующую шляпу...
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:55 (ссылка)
Looking-Glass, изврат пошел))
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:56 (ссылка)
Улыбка_Чужого_Ветра, Елена...в чем то ты несомненно права. Учиться побеждать свои эмоции...пожалуй, так...
Ответить С цитатой В цитатник
_forever_autumn_   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:35 (ссылка)
Flame_im_Wind, ? стальные крылья??!...они же..неприподъёмные были бы...и ты бы не смог больше летать...
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 06:13 (ссылка)
Flame_im_Wind, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 06:14 (ссылка)
кста,ты не в курсе,куда Игорь делся?
Ответить С цитатой В цитатник
elhit   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 11:27 (ссылка)
KoRnEvanescenSon-X, это иллюзия, что многие... Большинству из них нужно выговориться, чтоб выслушали... А некоторые выпендриваются...
Flame_im_Wind, тогда безобразно смотреть на то, как львы загоняют и раздирают свою добычу?.. Аналогия фальшива, конечно... какие это тогда друзья...
На то и есть идеалы...
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:15 (ссылка)
Улыбка_Чужого_Ветра, у него удален дневник. А я...я ужасно по нему скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:19 (ссылка)
elhit, хищники загоняют жертву дабы прокормить себя. А человек зачастую идет на зверство...дабы утолить свои низменные потребности...деньги, насильственный секс, наркотики..Это мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 18:06 (ссылка)
Gentle_hate, смог. Чисто из вредности))
Ответить С цитатой В цитатник
_forever_autumn_   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 03:59 (ссылка)
Flame_im_Wind, это был бы тяжелый полет)))
Ответить С цитатой В цитатник
sex_is_violent   обратиться по имени смотри Суббота, 09 Октября 2004 г. 16:11 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
sex_is_violent   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 16:12 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
elhit   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 17:40 (ссылка)
Flame_im_Wind, это тоже инстинкты... от которых не все могут избавиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 20:33 (ссылка)
sex_is_violent, я только что заходила в твой дневник!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 20:37 (ссылка)
Gentle_hate, тяжелый...и короткий)))притяжение еще никто не отменял))
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 20:40 (ссылка)
elhit, инстинкт дан природой.
В вышесказанном же - деградация человеческого сознания.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку