эх...я бы с удовольствием превратила пёсю в друга... о чём ему и сообщила,заявив. что он мой родной-любимый-милый, что не хочу его терять, но он мне как друг-брат... он согласно покивал, обнимал, сцеловывая слезинки запутавшегося в соственном мире котёнка. после чего переспали. мдя. ну и где логика?!
волчарри.. постепенно его ждё то же. Яне хочу их терять-отпускать,но и вечно рядом быть не могую.
Мораль: хочу свою квартиру, забрать Фл и завести второго щенка(Буська всё же пёсина). Хочу жить одна,встречаясь с кем-то по настроению.
Бред какой-то пишу
Я просто запталсь...
И мне не хватает уединения....
Flame_im_Wind, дык....я тоже хочув гордом одиночестве, спокойно спать себе под одеялком, ходить на работу(рразумеется, зарабатывать бешеные бабки, чтобы в слёчае чего мотеться на самолёте наночь в МСК:D) в общем, самой выбирать, когда и с кем встречаться. Или НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!! но пока сие счастье не выполнимо.