Ха,ха,ха!
А у меня:
1."Ты сегодня будешь спать дома?"
ответ: нет!
2."Ты опять жгла свечи так что вся комната в воске?"
ответ: да!
3."Ты ведьма?"
ответ:нет...(не надо распространятся,хе,хе...)
4."Ты веришь в Сатану?"
ответ: да а ещё я знаю что есть бог...
5."А почему ты так одеваешься и красишься?"
ответ: потому что мне так нравится! пшол...
в принципе, меня мало волнует мнение окружающих при моем появлении. На большинство людей мне просто наплевать. А знаешь, почему? Я_могу_себе_это_позволить.