-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flame_im_Wind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1198


~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДайХард   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:25 (ссылка)
Ха,ха,ха!
А у меня:
1."Ты сегодня будешь спать дома?"
ответ: нет!
2."Ты опять жгла свечи так что вся комната в воске?"
ответ: да!
3."Ты ведьма?"
ответ:нет...(не надо распространятся,хе,хе...)
4."Ты веришь в Сатану?"
ответ: да а ещё я знаю что есть бог...
5."А почему ты так одеваешься и красишься?"
ответ: потому что мне так нравится! пшол...
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:32 (ссылка)
в принципе, меня мало волнует мнение окружающих при моем появлении. На большинство людей мне просто наплевать. А знаешь, почему? Я_могу_себе_это_позволить.
Ответить С цитатой В цитатник
ДайХард   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:45 (ссылка)
Красиво сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 00:31 (ссылка)
главное, что это не пустые слова. Принцип по жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
sex_is_violent   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 02:41 (ссылка)
Яксю?
Ответить С цитатой В цитатник
ДайХард   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 16:07 (ссылка)
Угу...поняла! УЧТУ...
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 17:20 (ссылка)
sex_is_violent, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 17:21 (ссылка)
ДайХард, .....хех))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку