-Цитатник

Без заголовка - (2)

Печенье на рассоле. Вкусное, простое и быстрое печенье. (Cookies from the brine)

Без заголовка - (4)

ТОРТ "МУРАВЕЙНИК" СО СГУЩЕНКОЙ Для приготовления торта "Муравейник" со сгущенк...

Без заголовка - (0)

Гид по БДСМ В жизни явно бывает такая полоса, когда человек явно еще не понимает, чего хо...

Без заголовка - (1)

ВОСХОЖДЕНИЕ!!! 7 минут, которые изменят Вас навсегда Восхождение! А сейчас для Вас интер...

Без заголовка - (4)

Бабушкины советы. Каждый для себя найдет что-то полезное! — Воду пей перед едой...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии открытки
открытки
15:52 10.12.2009
Фотографий: 22

 -Я - фотограф

Театр морских животных . Ялта-2009г.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flaer

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) Воронеж Купи_Продай avatartutorials DopeMusic DrawWell MY_HIT Make_up Nibby_Tol Арт_Калейдоскоп JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) All-for-photoshop eau_de_source MY_HIT Nibby_Tol PastimeArt Tidy_things

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2009
Записей: 5660
Комментариев: 43342
Написано: 72074


Экстрим туры Буагир- школа настоящих мужчин.

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 20:19 + в цитатник

 

 3571750_terapieandreeahefco12sep2011 (652x444, 57Kb)

      Неуверенность в завтрашнем дне, невозможность наладить отношения с коллегами, неудачи на личном фронте, навалившиеся вдруг, казалось бы, ниоткуда взявшиеся проблемы, в результате ваш мир превращается из цветного в чёрные тона, всё сильней и сильней с каждой минутой. Знакомо вам такое положение дел? Сейчас я спрашиваю мужчин, ответьте только честно, ведь все эти проблемы присущи далеко не только женщинам, но и нам мужчинам, просто порой мы отказываемся признаться себе в этом, не понимая, что всё сильней и сильней тем самым затягиваем узел на собственной шее.  Дорогие друзья если вы стали замечать, что в вашей жизни всё чаще и чаще что-то идет не так, следовательно, пришло время вмешаться в нё, взять ситуацию под полный контроль и, не запуская её кардинальным способом исправить. Но как это сделать? 

 

     Мой коллега по отделу в своё время не обратил должного внимания на своё внимания, пережив тяжёлую  семейную трагедию он за пару лет из яркой личности превратился в серое запуганное существо, полностью безразличное к своей жизни. Отчасти это и наша вина, возможно, мы погружённые каждый в свои заботы в своё время не оказали должного участия, возможно... Но вот настал, тот день, когда собравшись всем отделом, мы решили с Серёгой надо что-то делать - иначе он просто погибнет. Один из коллег заметил, что встречал информацию о позитивных результатах Экстрим - туров проводимых международной школой развития Буагир. Решено, сделано поиски в интернете были недолгими. Как нам удалось уговорить Сергея на этот эксперимент- это отдельная тема, скажу только, что сделать было это нелегко, но наш слаженный коллектив выполнил столь нелёгкую задачу. Попрощавшись с нами, он отбыл в метафизический экстрим тур. Возможно, кто-то спросит, что представляет экстрим тур и почему он называется метафизическим? познакомится с этим вопросом более детально вы можете, посетив сайт школы Буагир. А в вкратце я отмечу, что это удивительное сочетание позитивного отдыха, и серьёзной работы над собой. Благодаря такому туру, каждый мужчина сможет не только открыть для себя свои скрытые возможности, накачать тело, добиться прекрасной физической формы но и собрать воедино свою волю и эмоции, обрести желание жить. В процессе прохождения тура, каждого участника ждут пешие и конные походы, покорение вершин, сплавы по рекам, катание на байдарках и другие программы это, то, что касается активного отдыха, ко всему этому, человек навсегда избавляется от комплексов и страхов, учится формировать яркую индивидуальность контролировать время, эмоции мысли, избавляется от нерешительности, преодолевать самые крепкие стены на своём пути из любой ситуации находить правильный выход, избавляется от негативных качеств. Записаться на прохождения экстрим тура вы можете на сайте школы Буагир. А что касается нашего коллеги видели бы вы его через пару дней когда он вернулся на своё рабочее время, это стал уверенный целеустремлённый человек, сумевший оставить свой негатив в прошлом и начать жизнь с нового листа. Чего и Вам желаю! Живите без проблем!

 

Рубрики:  Хроники уставшего.
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Ristok   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 21:03 (ссылка)
Flaer, И Я хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 00:46 (ссылка)
Запишись.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку