Печенье на рассоле. Вкусное, простое и быстрое печенье. (Cookies from the brine)
Без заголовка - (4)ТОРТ "МУРАВЕЙНИК" СО СГУЩЕНКОЙ Для приготовления торта "Муравейник" со сгущенк...
Без заголовка - (0)Гид по БДСМ В жизни явно бывает такая полоса, когда человек явно еще не понимает, чего хо...
Без заголовка - (1)ВОСХОЖДЕНИЕ!!! 7 минут, которые изменят Вас навсегда Восхождение! А сейчас для Вас интер...
Без заголовка - (4)Бабушкины советы. Каждый для себя найдет что-то полезное! — Воду пей перед едой...




Каким должен быть мужчина ? |

Сексологи и медики из всех сил стараются дать ответ на этот вопрос. В теории , сейчас Вам расскажу : настоящий мужчина , самый лучший любовник должен быть кривоног , приземист ,и волосат , я конечно не ценитель мужской красоты, но это какой-то ужас! Девчонки Вам правда нравятся такие? Начинаю догадываться почему у нас все красавцы мужчины в сказках перевоплатились из чудищ. Да ,да сначала надо побыть чудищем ,а уже тогда станешь красавцем – мужики мотайте на ус .А черты такие свидетельствуют о переизбытке в мужском организме любвеобильного гормона тестостерона. Всё равно не могу понять ,какая барышня в твёрдом уме и памяти польститься на такого квазимоду? Фу сексологи почесав затылок успокоили далеко не каждая! Что ж женщин уже разобрал, теперь для равенства так сказать полов разберу и мужчин по косточкам!
Лысина
Волосы бегут с головы от всё того же переизбытка тестостерона, поэтому лысина яркий признак гиперсексуальности.
Высокий лоб
Он выдаёт решительность и страстность.

Широкие и длинные брови
Такие брови имеют изощрённые обольстители и интеллектуалы , перед которыми не сможет устоять не одна барышня.
Шнобель.
Чем он крупней и шире ноздри ,тем мощней потенциал и лучше жизнестойкость Шнобель – признак врождённой сексуальности
Длинна пальцев.
Чем они длиннее – тем более творческая личность их обладатель. В том числе и в постели: Вас ждут долгая прелюдия и изысканные ласки. Однако дамам обожающим короткий , бурный секс стоит обратить внимание на более короткопалых представителей сильного пола.

Невысокий рост.
Тестостерон « заставляет» расти кости в длину. Если этот гормон вырабатывается постепенно « с ленцой» - рост прекращается поздно к годам 20. За это время мужчина успевает вымахать ого –го. А вот если тестостерон буквально выплескивается , рост останавливается рано. Вывод : у невысоких мужчин количество самого сексуального гормона зашкаливает по сравнению с более высокими собратьями.
Гармоничность.
Природа не любит крайностей. Поэтому лучше всего в постели ведёт себя не урод и не красавец , а что не наесть самый среднестатистический товарищ. Главное чтобы его пропорции соответствовали « золотому сечению» . В идеале если расстояние от пупка до пола соответствует 62 % от роста

Симметричность.
Чем более одна половина тела похожа на другую тем здоровее человек. Окружающие подсознательно это чувствуют и потому симметричные господа кажутся сексуальней.
Берегись !
Некоторые учёные ищут не только идеальных любовников, но и антиидеал. Так всё тот же древний мыслитель Абу –ль-Фараджа советовал женщинам сторониться мужчин у которых …
*Мясистый затылок , широкие ступни ног , круглый живот и лоб , зеленоватые глаза – это по мнению философа , признаки равнодушия к женщинам.
*Широко открытые глаза , густые брови ,торопливые движения , румяное лицо с родинкой на щеке – признаки нахальства и бесстыдства.
Белизна кожи , слезящиеся глаза – свидетельство вялого темперамента и безразличия к женщинам.
* Отсутствие всякой растительности на груди – знак того , что мужчина не знаком со страстью.

P.S.Любители спорта . Если Вы хотите быть в курсе последних событий, происходящих на спортивных аренах , рекомендую Вам посетить блог, который посвящен спортивной тематике , где во всевозможных рубриках : Удивительные события в спорте в блоге "О спорт - ты шок!" есть всё ,что удивляет в спорте. Здесь вы найдете огромное количество интересной информации!
Для всех почитателей фотоисскуства , любителей высококачественных фотографий и профессиональных фотографов это очень интересное предложение! Международный фотосайт ,которому в этом месяце исполняется год ,приглашает Вас на свои страницы, это Сайт где можно продать фотографии ,просмотреть высококачественные художественные фотографии мировых мастеров . Зарегистрировавшись на нем, можно задатьвопрос и получить на форуме любой ответ, касающийся фотографии, от профессионалов своего дела. Все фотографии на сайте только высокого качества - это настоящие произведения исскуства! Лучшие мировые фотографы ждут Вас ! Заходите ,любуйтесь ,регистрируйтесь ,общайтесь! Приятных Вам впечатлений!

| Рубрики: | М+Ж |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |