-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sun_Glasses

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей: 196
Комментариев: 1397
Написано: 3789


Очередная фигрня=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Marizza--   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 00:28 (ссылка)
Что-то похожее уже проходила, но давно...Попробую ещё разик:
1. Про меня: Ками-но-ку
2. Про жизнь: ДНК (думай на китайском)
3. Про любовь: Тёмный Ангел с самыми белыми крыльями
4. Про дневник: Я- это просто я
5. Про будущее: Записки Ксенофоба
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Nasty_Queen   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 06:28 (ссылка)
1. Про меня:Байки мрачного сторожа
2. Про жизнь: Особое чувство прекрасного
3. Про любовь: empty inside
4. Про дневник: Yummy!!!
5. Про будущее: Taknebuvaet


про жизнь понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
fANAtico_Loco   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 12:27 (ссылка)
1. Про меня: once upon a time...
2. Про жизнь: ~Slash... J-rock Slash~
3. Про любовь: Я плачу...вместе с тем умираю...ты не видешь страдаю...забери умоляю..
4. Про дневник: Пусть будет так....
5. Про будущее: Зимнее
Ответить С цитатой В цитатник
akula-z   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 13:02 (ссылка)
1. Про меня: PR Stars
2. Про жизнь: Виктория ХХХ
3. Про любовь: Alisa_Galaxy_Elf
4. Про дневник: irka_chmirka
5. Про будущее: Улетая в небо
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Glasses   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 20:25 (ссылка)
--Marizza--, Что то у тебя всё какое-то китайское=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Glasses   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 20:25 (ссылка)
Just_Nasty_Queen, Про байки старого сторожа это забавно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Glasses   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 20:26 (ссылка)
Rebelde_Mi, Once upoh a time прикольное название!
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Glasses   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 20:26 (ссылка)
akula-z, Ты ники что ли вставляла?? Надо название дневника, я тоже сначала не так сделала=)
Ответить С цитатой В цитатник
akula-z   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 22:51 (ссылка)
1. Про меня:В-Ожидании-Весны
2. Про жизнь:Пение над костями души
3. Про любовь:Распрдажааа
4. Про дневник:Я ЩщЩщастлива! :) У меня есть Щщастье! :)
5. Про будущее:Потемки
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Glasses   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 19:44 (ссылка)
akula-z, А любовь это и вправду распродажа, нужно успеть ухватить лакомый кусочек....
Ответить С цитатой В цитатник
akula-z   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 15:59 (ссылка)
Sun_Glasses, А про будущее, тоже прикольно получилось, ведь будущее и так потемки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Glasses   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 21:14 (ссылка)
akula-z, да прикольно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку