Что-то похожее уже проходила, но давно...Попробую ещё разик:
1. Про меня: Ками-но-ку
2. Про жизнь: ДНК (думай на китайском)
3. Про любовь: Тёмный Ангел с самыми белыми крыльями
4. Про дневник: Я- это просто я
5. Про будущее: Записки Ксенофоба
1. Про меня:Байки мрачного сторожа
2. Про жизнь: Особое чувство прекрасного
3. Про любовь: empty inside
4. Про дневник: Yummy!!!
5. Про будущее: Taknebuvaet
1. Про меня: once upon a time...
2. Про жизнь: ~Slash... J-rock Slash~
3. Про любовь: Я плачу...вместе с тем умираю...ты не видешь страдаю...забери умоляю..
4. Про дневник: Пусть будет так....
5. Про будущее: Зимнее
1. Про меня:В-Ожидании-Весны
2. Про жизнь:Пение над костями души
3. Про любовь:Распрдажааа
4. Про дневник:Я ЩщЩщастлива! :) У меня есть Щщастье! :)
5. Про будущее:Потемки