-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fL0ber

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 184
Комментариев: 353
Написано: 1333





Цитата сообщения CRAZY-_-DOLL

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:22 + в цитатник
Просмотреть видео
446852 просмотров
ГОЛЫЙ СТЕПАН МЕНЬЩИКОВ В ПРОГРАММЕ ОКНА!!!!! ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!!

Вот они, бляха, звезды реалити шоу Дом-2, которые типо только приехали на проект =)) В программе Окна Степа играет некого Захара абсолютно голым!!! Ужость =)) Смешно так =))


1187367659_snapshot20070817200630 (384x288, 30Kb)

Комментарии (0)
Цитата сообщения lenau

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:18 + в цитатник
Просмотреть видео
641 просмотров
Лужков упал. Диверсия врагов.

Лужков упал. Диверсия врагов.

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:17 + в цитатник
Просмотреть видео
6504 просмотров
КВН - Михаил Галустян

КВН - Миша Галустян


блогер number one Жданов Александр


Комментарии (0)
Цитата сообщения katycha1992

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:17 + в цитатник
Просмотреть видео
497 просмотров
Аврил Лавин

Нормалёк песня

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Хаматова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пройдите обязательно!!!

для вас! нужно пройти!

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Острая_как_бритва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тату и пирсы..... ПИЗДЕЦ!

Случайно напоролась в инете на подборку фоток с пирсами, татухами и прочим... Конечно в меру это смотрится красиво(пупочек проколот, носик) но когда люди не знают меры, это конечно полный пиздец....Это выглядет ужасно... Пожалуй это сравнима с персонажами фильмов ужасов! Зачем люди это делают и как вы относитесь к этому?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 (600x450, 96Kb)
 (500x375, 20Kb)
 (600x446, 50Kb)
ужасацца дальше!

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Лафита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На 88 языках Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Перед 14 февраля-мега полезный пост



КАЖДОМУ в цитатник







1.Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо
2.Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавя милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто "Я тебя люблю" - Ми амас син
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Ай шитэру
88. Азербайджанский "Я тебя люблю"- Мэн сени

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения SchneeNik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАПКАН ФЕСТ @ ТОЧКА 1.11.2007


Дорогие Друзья!
Первому крупнейшему российскому альтернативному лейблу КАПКАН в этом году исполняется 8 лет!
Тем самым лейбл хочет с уверенностью подтвердить свое лидерство на независимой сцене и снова собрать всех своих друзей и коллег. КАПКАН это уже почти десятилетняя история лейбла, ему обязаны своими первыми релизами и подвигами такие громкие уже сегодня имена как ПСИХЕЯ, AMATORY, JANE AIR, STIGMATA, ОРИГАМИ и многие другие.
Эти имена уже давно привлекли внимание музыкальной общественности и имеют действительно огромную аудиторию. Но сегодня мы хотим обратить внимание на совершенно новые имена, которые достойны не менее пристального внимания!
Тем, самым в этом году лейбл делает упор на презентацию новых имен и релизов на своем фестивале.
Все в одном месте – как всегда для вас!
В день концерта будет организована встреча музыкантов с фанатами в магазине ЗИГ-ЗАГ. Точное время уточняется.
Все подробности на сайте www.kap-kan.ru
Как всегда на фестиваль приглашены участники всех групп, издающихся на лейбле!
Вход открыт с 18:00.
Ждем ВСЕХ!
Первым 888 пришедшим - бесплатный подарок от лейбла!
А также обещаны конкурсы и призы для тех, кто примет  участие.
Предварительная продажа : от 350 р.
Продажа билетов: кассы клуба, сеть магазинов «Сквот» (м.Добрынинская, м.Октябрьское Поле,    м.Сокольники), магазин «Рок – Арсенал» (м.Курская), магазин «Зиг-Заг» (м.Киевская)

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 07:18 + в цитатник
Это цитата сообщения I_am_not_fuckin_emo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вот так вот

«ЯГУАР» СЖИРАЕТ ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ


Речь пойдет не о сбежавшем из зоопарка хищнике. "Ягуар" - представитель целой армии, так называемых слабоалкогольных энергетических напитков. Что представляют из себя "энерджи дринки"? Это коктейли (в баночках, похожих на "батарейки"), в которые входит спирт, тонизирующие вещества, например, экстракт гуараны, туарин, глюкуронолактон, кофеин, мате, а также витамины. Купить их может в любом киоске даже детсадник. По статистике, россияне ежегодно выпивают 6 миллионов литров безалкогольных напитков и 37 миллионов литров слабоалкогольных энергетиков. Наркологи единодушны во мнении, что последние рассчитаны именно на подростков, поскольку "энерджи-дринки" дешевы, сладки, бодрящи.

Интересные факты сообщила Юлия Фалькевич, директор по связям с общественностью компании "Хэппилэнд" - производителя слабоалкогольных энергетических напитков "Ягуар" и "Red Devil":


- Первый алкогольный энергетик на российском рынке появился в 2002 году. Напиток "Ягуар" исследовался в Институте токсикологии в Петербурге. Длительный эксперимент на крысах показал, что слабоалкогольные энергетики сравнимы по токсичности со стандартным образцом 9-процентного этилового спирта. А по выраженности наркотического действия, влиянию на вегетативные показатели, морфологическим изменениям печени взятый за эталон раствор спирта оказался токсичнее исследуемого напитка. Эти данные формально не признаны Министерством здравоохранения.


А что же признает и говорит Минздрав официально? А Минздрав, как всегда, отделывается рекомендациями: не употреблять больше одной банки энергетического напитка в день; нельзя пить детям, беременным женщинам и людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями; нельзя смешивать с алкоголем; не продавать завлекательные баночки вблизи школьных учреждений; добавлять в энергетические напитки не больше двух стимулирующих веществ (но добавлять!). Читаем мы эти рекомендации - и что? От нас с вами ничего не зависит, а производители эти рекомендации игнорируют. Рекомендация - не запрет, а что не запрещено, то разрешено. И в том же печально знаменитом "Ягуаре" - три энергетических компонента.


Законопроекты по поводу ограничений производства и продажи энергетических коктейлей вносились на рассмотрение в Госдуму, но… были отклонены. А потому, что исследований, подтверждающих, насколько вредны энергетические напитки и слабоалкогольные энергетики, не проводилось.


К сожалению, предупреждения врачей, что передозировка энергетиком чревата безсонницей, повышенной нервозностью, а у того, кто часто пьет такие напитки, кровяное давление подскакивает очень высоко и учащается сердцебиение… для потребителей - пустой звук. Мало кого из молодежи вразумляли и случаи, когда их сверстников, выпивших много энергетических напитков, увозили с гипертоническим кризом с дискотек прямо в больницу.


Зато безотказно действует завлекательная лже-реклама: Если вам предстоит провести много времени за рулем, прихватите с собой несколько баночек "Red Devil" - он содержит кофеин, который повышает тонус организма, снимает усталость и увеличивает концентрацию внимания; изысканный вкус и высокое содержание витаминов прекрасно нейтрализует алкоголь и способствует понижению артериального давления; если вечером вы пропустили рюмку-другую, то, выпив "Red Devil", вы избавите себя от утреннего дискомфорта; особо рекомендуется употреблять мужчинам…


Завлекательно, не правда ли? А теперь немного о грустном. С кофеином все более или менее понятно - кофеин, содержащийся в энергетическом напитке, еще больше усиливает действие алкоголя на мозг, действует как мочегонное средство, что может привести к обезвоживанию организма, если при этом человек физически перегружен, выводит соли. А вот ситуация с таурином и глюкуронолактоном вообще загадочна. Известно, что мы потребляем таурин в составе мясных продуктов. Есть в нашей пище немного и глюкуронолактона. Но, говоря об энергетических напитках, вспомним один из основных законов диалектики о переходе количества в качество. Содержание таурина в "батарейках" в несколько раз выше, чем во всех остальных продуктах. А количество глюкуронолактона, содержащееся в двух "батарейках", может почти в 500(!) раз превышать дневную дозу этого вещества, принятую с обычным питанием. И как эти компоненты работают в таких дозах в нашем организме, неизвестно даже ученым. Непонятно, как они взаимодействуют и с кофеином. Именно поэтому эксперты Научного комитета по пище Европейского союза официально заявляют, что безопасность использования в таких дозах таурина и глюкуронолактона не установлена, и для этого необходимы дальнейшие изучения. Но пока суть да дело - "Ягуары" и "Red Devil" пожирают мозги, сердца, нервную систему и души наших детей.


Если ваш ребенок пристрастился к алкоголю или "Энерджи дринкам", обращайтесь в городской наркологический телефон доверия: 714-42-10.


Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения br1tkaaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание ! Внимание!

Вы часто ездите в метро,но вам не нравиться что вокруг вас одни бабушки и алкаши?
Примите участие в новом флешмобе,действующем без ограничения во времени.
Теперь заходя в метро,просто садитесь в 3 вагон от начала.
И так теперь 3 вагон официально объявлен вагоном молодежи...
Долой гопников,дедушек и бабушек,алкашей и т.д
Отныне молодежь будет ездить вместе....

А пока данная акция только развивается и вы поможете если вы разместите такой же пост у себя в дневнике!


Поиск сообщений в fL0ber
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь