-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fL0ber

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 184
Комментариев: 353
Написано: 1333





Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ани4к [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

\игра\

ммм класна)только нЭ удобна(чорд






Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения KuklaMooqla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В сердце моём....................

В колонках играет - Оригами - в сердце моём
Настроение сейчас - ...

Любовь- это болезнь. К сожалению, против нее только одно лекарство-это время…
Она бывает разная. Взаимная, безответная, родственная, большая, маленькая и т.д.
Рассуждать об этой вещи можно лишь в влюбленном состоянии, а прежде чем делать свои шаги к поставленной цели, надо подумать о последствиях и быть очень аккуратным в своих действиях. Я сама по себе очень влюбчивая! Но влюбчивость это совсем другое слово. Влюбляемся мы часто, а любим единожды. Все детские встречания, влюбленности, симпатии -это уроки которые пригодятся в тот момент, когда мы полюбим…
 

 

25994037_YEto_slishkom_prosto (500x260, 11Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Agapka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Я тебя не люблю, - эти слова проткнули сердце, выворачивая острыми краями внутренности, превращая их в фарш.
- Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.
- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.
- Я тебя не люблю, - в глазах темнеет. Сначала отключается периферийное зрение: тёмная пелена окутывает всё вокруг, оставляя небольшое пространство. Потом мельтешащие, переливающиеся серые точки закрывают и оставшийся участок. Темно полностью. Чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди, сжимающую лёгкие, словно прессом. Тебя сдавливает и пытаешься занять как можно меньше места в этом мире, укрыться от этих ранящих слов.
- Я тебя не люблю, - твои крылья, которые закрывали тебя и любимого в трудную минуту, начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями, словно ноябрьские деревья под порывом осеннего ветра. Пронизывающий холод проходит сквозь тело, вымораживая душу. Из спины уже торчат только два отростка, покрытые лёгким пушком, но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль.
- Я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток. Кровь стекает по спине, смывая перья. Маленькие фонтанчики бьют из артерий и, кажется, что выросли новые крылья - кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие.
- Я тебя не люблю, - крыльев больше нет. Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине. То, что раньше называлось крыльями - теперь только едва заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. Боли уже нет, и слова остались только словами. Набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не оставляют даже следов.
Раны затянулись. Время лечит…
Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека, и белоснежными крыльями обхватываешь его. Крылья всегда отрастают.
- Я тебя люблю…
Любите друг друга!!!

........

Среда, 12 Сентября 2007 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения KuklaMooqla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ещё ра3 о любви...

 
Если вы встретились, значит, это зачем-то нужно. И совсем не обязательно вам. Возможно, эпизодическим лицам вашей истории.






Розовые очки очень сильно портят зрение






Любовь – это бесценный дар. Это единственная вещь, которую можно подарить и она у тебя остается.






Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана.






— Так что же выходит, не каждый человек имеет врожденную способность любить, такую же, как и способность дышать? Оказывается, это редкий дар, доступный лишь единицам?
— И да, и нет: ответ столь же двойственен, сколь человеческая природа…
Каждый может петь, но не каждый станет Шаляпиным, это факт.






Достойный тебя человек был бы с тобой, он почувствовал и сообразил бы, что ты – его счастье.
А если это не так, следовательно, Достойный человек еще не встретился, хотя чувства, быть может, говорили другое…






 

Цитата сообщения шоколадка2000

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:29 + в цитатник
Просмотреть видео
2080 просмотров
Jane air - невеста

))

Комментарии (1)
Цитата сообщения WaxRain

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:13 + в цитатник
Просмотреть видео
102 просмотров
perimeter - смех

в этом клипе охуенная тёлка с белыми дредами...была бы я мужиком я бы её трахнула


Комментарии (0)
Цитата сообщения Чужеродный_Элемент

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:29 + в цитатник
Просмотреть видео
1040 просмотров
antifa_low

интересно, а у нас когда нибудь будут петь антифашистские песни на огромных фестивалях или это так и останется навсегда в полузакрытых клубах куда приходят человек 100-200....

Комментарии (0)
Цитата сообщения паркеткор

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 09:08 + в цитатник
Просмотреть видео
70 просмотров
Fourth Dimension

Fourth Dimension - Револьвер (feat. Игорь - AMATORY)

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения exele [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котег

Всем в цитатнег =)

TheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCats

TheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCats

TheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCats

TheCatsTheCats

TheCats

TheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCats

TheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCats
TheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCats

TheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCats

TheCatsTheCatsTheCatsTheCats

TheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCats
TheCatsTheCatsTheCatsTheCats

TheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCats

Цитата сообщения Innuendo05

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 21:17 + в цитатник
Просмотреть видео
13 просмотров
марсы

мега концерт)))и Джа в толпы как всегда лезет, эх кому то повезло!=)))

Комментарии (0)

Поиск сообщений в fL0ber
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь