-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fL0ber

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 184
Комментариев: 353
Написано: 1333


Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:57 + в цитатник

хех..МОЖЕТ ТАК ТЫ ПОЙМЕШЬ..........ладно.......парни энд дэвушки....жизнь так проста.......опомнитесь.......мы все говно...просто ни о чем.....я  думал что есть у меня та любимая......дорогая......за которую сгрызу....а она....эх.....так же как все считает  последней дрянью....просто тварью...........так что бб...........З.Ы. лиру говно межу делом........хватит детский сад устраивать......поки всем..............


KaNiTeLKa   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
ы решил днев закрыть?
Ответить С цитатой В цитатник
fL0ber   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 05:38 (ссылка)
да нет....пусть висит....тесты всетаки здесь приконые)
Ответить С цитатой В цитатник
Padloharry   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:13 (ссылка)
чё случилось то?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаКоНы_ПрОсТы_   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:03 (ссылка)
не нужно врать..
Ответить С цитатой В цитатник
fL0ber   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:04 (ссылка)
я и не вру.все сказаное здесь--правда..
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаКоНы_ПрОсТы_   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:05 (ссылка)
fL0ber, а вот и нихуя....не нужно врать...
Ответить С цитатой В цитатник
fL0ber   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:06 (ссылка)
хуя...и не нада здесь лишнего пиздеЖа...если те есть че сказать-то говори....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаКоНы_ПрОсТы_   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:08 (ссылка)
да тебе кажется вообщё срать....я извинилась.....да,не права....но мои слова благополучно пропустили..
Ответить С цитатой В цитатник
fL0ber   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:11 (ссылка)
извинилась??бугага)))))я плачу))))цитата:"ты меня простишь??"-это ты извинением считаешь??это как раз таки ты показала в очередной раз кто я для тебя...все.хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
Padloharry   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:24 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку