-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fL0ber

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 184
Комментариев: 353
Написано: 1333


lДень говно.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dos9   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:36 (ссылка)
Дааа... это пиздец... кстати, я к нам... за колипсо позвал курицу и нан с ней кот будет =))))
Ответить С цитатой В цитатник
fL0ber   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:26 (ссылка)
хммм....ты имеешь ввиду вообще?или как?проста потусить?
Ответить С цитатой В цитатник
korol_i_shut   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:54 (ссылка)
Ну, вчера было совсем некруто, день - говно, я даж не покушал нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
fL0ber   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:59 (ссылка)
korol_i_shut, ути,бедненький...как мне тебя жаль)))))
Ответить С цитатой В цитатник
dos9   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:11 (ссылка)
fL0ber, насовсем не знаю, но я сказал, пишите встретим=)
Ответить С цитатой В цитатник
fL0ber   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:13 (ссылка)
))))ну тады намана)))))
Ответить С цитатой В цитатник
dos9   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:14 (ссылка)
fL0ber, А что? Ты не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
KaNiTeLKa   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:31 (ссылка)
А что случилось то?!
Ответить С цитатой В цитатник
fL0ber   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:37 (ссылка)
конефно хосю)))кот с курицой-эт забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
fL0ber   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:38 (ссылка)
Slikone, чурбанье.......
Ответить С цитатой В цитатник
блонда-реалистка   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:21 (ссылка)
=)чурбанье эт точно,пшел фонтан нах...заёбло..так однажды зубов не досчитаюсь,в пизду=)лучше на рязанку,там спокойней=)
Ответить С цитатой В цитатник
fL0ber   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:21 (ссылка)
хммм....да уж.....те не повезло......да!!!!валите к нам....ваще без обломов))))
Ответить С цитатой В цитатник
dos9   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:23 (ссылка)
блонда-реалистка, Витяй прав!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку