Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:28
+ в цитатник
мля,ну это пиздец какой-то....надо же такими гандонами быть!!не,ну договаривались же на пятницу...теперь,говорят в четверг...за полтора часа до новой точки отъезда!!я это типо должен был найти на лиру у нигры.....ахуеть парни....спасибо...это косяк....жопу вам!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-