-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fL0ber

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 184
Комментариев: 353
Написано: 1333


Результат теста "Кто ты?(рэпер, панк, гот много много много других!)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FLAIR   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 13:36 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты?(рэпер, панк, гот много много много других!)"

Альтернативщик. Ты бешеный чел!!ты можешь так затусит, что потом из этой тусы типя не вытащит нихто!)какнить мож встретимя и затусим вместе?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
fL0ber   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 13:47 (ссылка)
))))ну это про тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
rocksiii   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:22 (ссылка)
ОООООО)какие людииии))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fL0ber   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 17:25 (ссылка)
оооо))приветик))
Ответить С цитатой В цитатник
rocksiii   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 17:32 (ссылка)
fL0ber, давай моим пч тож становись)
Ответить С цитатой В цитатник
KaNiTeLKa   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 17:36 (ссылка)
А ты реально анархист?+)))
Ответить С цитатой В цитатник
rocksiii   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Slikone, он дурачок забавный,а не анархист)
Ответить С цитатой В цитатник
fL0ber   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 17:39 (ссылка)
ню(((я не дурачок.....я дебил проста))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KaNiTeLKa   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 17:54 (ссылка)
fL0ber, Все мы дебилы отчасти)))
Ответить С цитатой В цитатник
fL0ber   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 18:16 (ссылка)
ну да))впринципе так и есть))
Ответить С цитатой В цитатник
korol_i_shut   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:35 (ссылка)
fL0ber,Ты СУровый Мэн зачем мою фотку в инет выложил, я ж тебя прибью.
Ответить С цитатой В цитатник
fL0ber   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:48 (ссылка)
да лан,таких красавцев здесь как раз не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
rocksiii   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 13:11 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты?(рэпер, панк, гот много много много других!)"

Гот. Ты самая темная личность в этом ничтожном мирке! Типе кажицца что типя окружают одни сраные конформисты, но это не так...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


я так и знала что это выйдет...
Ответить С цитатой В цитатник
fL0ber   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:57 (ссылка)
посему?на готичку ты ток внешне похожа)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку