-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fktrcbc

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) AntiEMO Tokio_Hotel-fanart Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2006
Записей: 45
Комментариев: 202
Написано: 383


воть я обещала мини рассказик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Че_Бурашка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:26 (ссылка)
что то очень хорошо все кончилось
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:27 (ссылка)
я ми так захотелось ....ща ешо че нить придумаем а ти хошь что б все плохо было? а ваще как ти нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
Че_Бурашка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:30 (ссылка)
нормально. А хорошо или плохо- решай сама.тебе нобелескую премию получать, не мне
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:31 (ссылка)
да)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-МудРилка-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:06 (ссылка)
Такая хорошая история))
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Komugi, ой пасябки))))
Ответить С цитатой В цитатник
-МудРилка-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:09 (ссылка)
Продолжай в томже духе)
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Komugi, естесна!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сонетик   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:30 (ссылка)
прикольно..)))
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:06 (ссылка)
Сонетик, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Че_Бурашка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:15 (ссылка)
Komugi, Вилл, ты зачем к девочке пристаешь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:21 (ссылка)
Че_Бурашка, а че оно ко ми пристает?
Ответить С цитатой В цитатник
Че_Бурашка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:28 (ссылка)
да это так... наш дачный своеобразный юмор
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Че_Бурашка, ясна!!! как на сегодняшний вечер настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
Че_Бурашка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:40 (ссылка)
плохо
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Че_Бурашка, а се слесилося????? давайрте об этом поговаримс?
Ответить С цитатой В цитатник
Че_Бурашка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:12 (ссылка)
блин. болею я сильно просто...
Ответить С цитатой В цитатник
неготивка___07   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:41 (ссылка)
эээээээ так ен чесна взяли и украли ми стих ваще опупеть!!!!!!!!! слышь сань я тя встречу лично пиздюлей вставлю!!!!! не хуй воровать...люди простите это я сочинила а она украла...сцука
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку