-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fktrcbc

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) AntiEMO Tokio_Hotel-fanart Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2006
Записей: 45
Комментариев: 202
Написано: 383


я схожу с ума.......................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 09:46 (ссылка)
Увидела пост и просто не могла пройти мимо=) Если сломаются еще и электронные часы не советую вылазить из дома- черевато.... Просто смешное совпадение с героем моего рассказа..У того все тоже с чайника началось=) Вот..глупость конечно=)
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:29 (ссылка)
Мичинио, а можно унать что за герой? а часы давно сломались! еще до чайника....
Ответить С цитатой В цитатник
Че_Бурашка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:43 (ссылка)
да ладно, забей на все чайники- сделай глубокий вдооооох.... и смотри не задахнись) и все пройдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:45 (ссылка)
Ну, герой, вообще-то парень=) Зовут Андреем... когда он просыпается у него оказываются сломанными электронные часы, портгом взрывается чайник. когда он собирается на работу выясняется, что у него сняли колеса с машины, а на остановке он понимает, что забыл сотовый дома...ну и понеслось дальше =)Это все цветочки =) Надеюсь, машины нету??
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:03 (ссылка)
Мичинио, естесна есть ........а что это плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Че_Бурашка,
я впрринцЫпи забила на все........терь тока восстановить состояние надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Gentle_Kiss_Angel   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:08 (ссылка)
Мичинио, Интересно, канечно, но ты её щас заставишь бояться по-мну.
fktrcbc, Всё будет чики-пуки. Неудачи ведь у всех бывают
Ответить С цитатой В цитатник
Че_Бурашка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:09 (ссылка)
покушай чего -нибудь... яблочко, например. И стресс проподает, и полезно для умственной работы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:09 (ссылка)
fktrcbc, ну почему...не плохо,конечно, но если с неё сняли колеса, то я отказываюсь больше писать рассказы...=(
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:11 (ссылка)
http://www.youtube.com/watch?v=Q6uopzcaqfI&mode=related&search= посматрите это типо породия на токов...................а я посмеялась и все прошло спасибки вам)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gentle_Kiss_Angel   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:12 (ссылка)
Мичинио, Да нет - это просто начальное совпадение. Творческие личности не должны отказываться от своего дара
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:12 (ссылка)
Мичинио, знаешь я тож рассказы пишу у ми один написан щас второй пиФу
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:14 (ссылка)
..............................
Ответить С цитатой В цитатник
Че_Бурашка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:16 (ссылка)
мда, видео- супер!!!! у меня даже температура упала со смеху!!! прикол шикарный...
Ответить С цитатой В цитатник
Че_Бурашка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:16 (ссылка)
мы так с подружками над ХИМ прикалывались)))
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:17 (ссылка)
Че_Бурашка, я ваще под стлом валяюсь тока встала ...ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:17 (ссылка)
Gentle_Kiss_Angel, но все равно довольно..ээ..весело(у меня странное чувство юмора)..просто мне казалось, что уж если чайник сгорел - это жесть:)
fktrcbc, я тоже понемного пишу..у меня сейчас висят три недописанных рассказа...приличного объема(планирую больше 30 страниц ворда, пока только больше 10 на каждом), ну и есть небольшие рассказики:) Коолега:)
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:20 (ссылка)
Мичинио, это мож много но я пишу не на компе и на один рассказ.....который дописан у ми на три тетрадки по 98 листов и я в добавок пишу мелко...
Ответить С цитатой В цитатник
Gentle_Kiss_Angel   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:22 (ссылка)
Мичинио, Обожаю творческих и интересных)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gentle_Kiss_Angel   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:23 (ссылка)
fktrcbc, Ого))) Такая молодчинка, а в дневу выкладывать будешь???
Ответить С цитатой В цитатник
liusek   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:24 (ссылка)
У мну будельник сломался=) И я школу проспала....
Воть немног фоту приукрасила)))

 (217x291, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:25 (ссылка)
Gentle_Kiss_Angel, рассказик ент а вот мини поему потом выложу но она не складна но ми нр я лично когда сочиняла то плакала...я всегда плачу когда что нить пиФФу я же ЭМОцЫанальный чел.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:27 (ссылка)
fktrcbc, ого!! Ничагосебе!!! У меня был один рассказик мелким почерком в каждой клетке на общую тетрадь...а потом я как-то перечитала. улыбнулась своему детству и выкинула в мусорку:)
Gentle_Kiss_Angel, а я бездарная и скушная...это иллюзия=)
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:29 (ссылка)
Мичинио, ну мой первый рассказ про мою жизнь.......про любовь и т.п. конешно я понимаю что у ми все в переди но я уже все видела.....ну кроме живого Билла
Ответить С цитатой В цитатник
-ShaMan-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:30 (ссылка)
Почему Эмо у 13летних девочек поголовно связанно с ТокиоХотелем?! О_о
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:32 (ссылка)
-ShaMan-, я раньше не была ЭМО и в то время слушала токийцев а сейчас нет ...и я стала ЭМО
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:35 (ссылка)
liusek, ти моню фото переделала? спасибки пуся!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Че_Бурашка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:44 (ссылка)
ну вы тут меня щас бить будете, но не особо считаю, что ТН прям такое эмо... вы бы слушали My Chemical Romance, Panic!at the disco, 200 по встречной... вот это уже эмо...
Ответить С цитатой В цитатник
frz   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение fktrcbc
-ShaMan-, я раньше не была ЭМО и в то время слушала токийцев а сейчас нет ...и я стала ЭМО


Каким образом? У тебя разбитое сердце?
Ответить С цитатой В цитатник
fktrcbc   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Че_Бурашка, ти не кто не бут бить я как раз то и слушаю то что ты перечислила а вот токийцы это поп рок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку