-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fjokko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Теория_Фотографии chem_commitiva

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей: 143
Комментариев: 232
Написано: 1264


Позитив

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Приносящая_свет   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 00:48 (ссылка)
Да... Это интересно... У нас на 16 этаже (на моем этаже) живет черный кот... Причем вешали объявление, чтобы нашелся хозяин, потому что видно, что кот домашний... Очень классный кот и меня прям к нему как-то тянет, но я знаю, что никто в моей семье не хочет новой кисы... Вот так вот!!! А история тоже интересная... Просто так коты не живут на 16 этаже - достаточно долго... Его все подкармливают... Вообщем живет и почти бед не знает.... Надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
fjokko   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 02:46 (ссылка)
Иногда коты сами себе находят хозяев. К моей тетушке пришел черный котенок. Просто шел за ней на этаж. Зашел в квартиру и остался. НО у него проблемы с психикой (или воспитанием).
А еще у наших друзей в квартиру ворвалась собака. Так и осталась жить. Спаниэль.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку