Эльфийский_тигрёнок обратиться по имени
Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:17 (ссылка)
Я думаю, у них не психика страдает, а кошелек)
"2. Ничто так не разочаровывает, как открытка с овечкой в качестве подарка от человека, в котором ты видела будущего мужа. В особенности эти дурацкие шутки про "овцу"."
хахахахах)) О.о а что, так принято?) если бы мне кто то такую подарил(с этим рисунком в смысле) я бы эту валентинку ему...))))
"5. Вся эта нарочитая демонстрация счастья взаимной любви вызывает ощущение, что все окружающие гораздо сильнее влюблены, чем ты, и намного чаще занимаются сексом."
У них что. комплекс неполноценности на почве зависти?) странно..)
"7. День Святого Валентина не может пройти удачно. Даже если ты получишь открытку (букет алых роз от таинственного незнакомца), то почти наверняка в конце концов окажется что это было кто-то оскорбительно мерзкий."
*без комментариев* ... либо это тот, кого ты ты указала бы на вопрос " с кем бы ты ни в жизни не стала бы встречатся"..)
"12. Мужчинам приходится зажигать свечи и делать прочие глупости."
млин) типично мужская точка зрения)
14. Все это очень неэкономно. Все эти цветы, обеды, такси. Не лучше ли было дать ей эту сумму наличными?
вот вот..))
15. Если вы только начали встречаться, то подарки и приглашения в ресторан выглядят слишком многозначительно и заставляют вас перейти к размышлениям о серьезности ваших отношений раньше, чем это случилось бы в норме.
Не зря говорят что больше всего мужчины боятся ответственности)
19. А какие подарки получают мужчины? Какая нам от этого польза?
О) у нас в стране для мужчин и этой цели 2 дня в году))
да ладно) никто не вынуждает отмечать этот день, можно просто взять и сказать 3 заветных слова, и для истинно влюбленного это будет самым лучшим подарком))