-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FIXn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 107
Комментариев: 557
Написано: 2212


Свадьба!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Krasotka_Lju   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 19:16 (ссылка)
Солнце, ты чего это о свадьбе то задумался......??????? ну а если хочешь знать мнение, то во-первых это зависит от ситуации, во-вторых от людей решившихся на этот шаг. а что касается меня, то просто росписью я бы лбошлась только в =самом крайнем экстренном случае...
Ответить С цитатой В цитатник
FIXn   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 19:28 (ссылка)
Krasotka_Lju, Я бы тоже ))
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_Слезка   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 09:47 (ссылка)
мое мнение- свадьба должна быть шикарной..чтоб все об этом знали))) или чтоб ее вобще не было)
Ответить С цитатой В цитатник
FIXn   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Хрустальная_Слезка, Да-да, ты права конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Krasotka_Lju   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:13 (ссылка)
:)))
 (335x500, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FIXn   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:24 (ссылка)
Хы
 (255x528, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FIXn   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
.
 (434x650, 25Kb)
))))))))
 (275x400, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Krasotka_Lju   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 08:56 (ссылка)
да что ж у тебя все голые попы????
Ответить С цитатой В цитатник
FIXn   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:23 (ссылка)
Krasotka_Lju, Какие нашел )))
Ответить С цитатой В цитатник
Krasotka_Lju   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
прикольно
это другая картинка, ту так и не получилось загрузить :(


 (470x698, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FIXn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:15 (ссылка)
Krasotka_Lju, Что-то у меня не открывается твой рисунок.
Ответить С цитатой В цитатник
FIXn   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
Krasotka_Lju[/b], Во!
 (477x692, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Krasotka_Lju   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:38 (ссылка)
классно... если мне разместить все фотки невест который есть у меня боюсь что в инете памяти не хватит
Ответить С цитатой В цитатник
FIXn   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:55 (ссылка)
Krasotka_Lju, Давай проверим! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку