-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fix_Too

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2009
Записей: 8
Комментариев: 21
Написано: 66


а может ну

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tootty   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 00:55 (ссылка)
О___о
а как же верка? и кто тебе там так сильно понравился,что ты так легко отступишься?аааА???
Ответить С цитатой В цитатник
Fix_Too   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 00:58 (ссылка)
ну ты и дурилка)))я скоро в ящик сыграю...с НЕЙ!Я немогу больше её слушать,её нытьё,капризы и постоянные измены!Любил,всё,разлюбил!теперь мне нравится очень прикольная девчонка....ОЧЕНЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Tootty   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 01:00 (ссылка)
Fix_Too, оууууу....
я её знаю хоть?кто может быть прикольнее Верки?
Хотя ты прааав,она чё-то разошлась не на шутку...
ппц кароче у вас,ребятки!
Ответить С цитатой В цитатник
Fix_Too   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 01:02 (ссылка)
Tootty, Знаешь!
короче,Диан!давай в воскресенье поговорим с тобой!!!Я уже с ума схожу...
Ответить С цитатой В цитатник
Tootty   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 01:06 (ссылка)
Fix_Too, Посмотрим короче по поводу воскресенья...
говори щас...чё тормозишь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fix_Too   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 01:10 (ссылка)
мляяяяяя....Диан!ну....ну короче это ты!!! Ты только не пугайся прошу тебя..и ответь,у тебя кто-нибудь есть!?
Ответить С цитатой В цитатник
Tootty   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 01:14 (ссылка)
Fix_Too, О_________________________________________________________о
я не знаю что сказать
О_____________________________________________________о
Ответить С цитатой В цитатник
Fix_Too   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 01:20 (ссылка)
Tootty, ты мне скажи у тебя есть ктонибудь!?
Ответить С цитатой В цитатник
Tootty   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 01:21 (ссылка)
Fix_Too, Не знаю...наверное есть!
тут понимаешьь у меня всё оч запутано!(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку