-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ise_Nanao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Армия_Зла novate WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 182
Комментариев: 1091
Написано: 2712


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rukiya_Kuchiki   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:12 (ссылка)
Хехе, поздравляю тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:15 (ссылка)
Ну кто бы сомневался что самый первый комент от тебя будет))))) Кучики-чан
Ответить С цитатой В цитатник
Rukiya_Kuchiki   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:23 (ссылка)
Ise_Nanao, Ну да)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Rozi-   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:33 (ссылка)
Ise_Nanao, Мурк ^^ Вы уж там постарайтесь выложиться по полной на последнем звонке! ^_~ По себе знаю что это будет приятно вспомнить))) а то как вас гоняли на репах буиш с любовью вспоминать)))) когда мне так говорили я неверила))) терь понимаю что это правда))) Так что да, удачи вам ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_Raiden   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:39 (ссылка)
Ise_Nanao, ещё раз поздравляю с поступлением)
А мы на последний звонок сами свой досуг организуем,хотя я бы съездил на шашлыки)А так придётся ещё придумать чем заняться,да...
+Мне очень нравится саундтрек ДМС 3,я думаю что планку качества они держат и саунд 4 части не уступает)
Ответить С цитатой В цитатник
Uchiha-san   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 18:18 (ссылка)
поздравялю с поступлением!!!
я прост тащусь с DMC!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку