Ise_Nanao, Мурк ^^ Вы уж там постарайтесь выложиться по полной на последнем звонке! ^_~ По себе знаю что это будет приятно вспомнить))) а то как вас гоняли на репах буиш с любовью вспоминать)))) когда мне так говорили я неверила))) терь понимаю что это правда))) Так что да, удачи вам ^^
Ise_Nanao, ещё раз поздравляю с поступлением)
А мы на последний звонок сами свой досуг организуем,хотя я бы съездил на шашлыки)А так придётся ещё придумать чем заняться,да...
+Мне очень нравится саундтрек ДМС 3,я думаю что планку качества они держат и саунд 4 части не уступает)