-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ise_Nanao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Армия_Зла novate WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 182
Комментариев: 1091
Написано: 2712


А у кого что на рабочем столе????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morgaer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:31 (ссылка)
Аниме то же, персонаж другой :)
 (699x522, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lao-san   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:32 (ссылка)
вот)
 (700x525, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
Здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орочимару_Великий_Санин   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:04 (ссылка)
Вот чего)
 (350x263, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_Raiden   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:55 (ссылка)
Вот что^^
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_Mitsune   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 12:49 (ссылка)
А у меня это...
 (700x525, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:19 (ссылка)
У меня быстро меняются заставки))))
 (700x525, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
POWER_Witch   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:21 (ссылка)
вот
 (640x480, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blondinka-PiratKa   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:30 (ссылка)
Воть что у меня стоит на моем рабочьем столе. Не судите строго
 (700x525, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Foxi_kyubi_no_kitsune   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:34 (ссылка)
ммм. я рабочий стол уже с сентября не меняла. а пора бы)))
 (700x525, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Rukiya_Kuchiki   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:50 (ссылка)
у меня
 (700x525, 192Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ise_Nanao   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:35 (ссылка)
Ух ты...Сой-Фонг )))какой красивый обойчик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rukiya_Kuchiki   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:36 (ссылка)
Ise_Nanao, Да, Сой Фонг тут красиво получилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку