Туники крючком ... подборка |






|
ПРОГРАММА для УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ |
РЕКОМЕНДУЮ ВЗЯТЬ ЗАПИСЬ в ЦИТАТНИК и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЖЕДНЕВНО !!!
|
...НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ КОЛОНКИ,ПРОГРАММА со ЗВУКОВЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ... P.S. ...предлагаемая программа проверена на собственном опыте , ежедневные упражнения дают ощутимый результат. |
Серия сообщений "ЗРЕНИЕ":
Часть 1 - УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ
Часть 2 - Прозрение за 7 дней
...
Часть 14 - 3D Stereogram online
Часть 15 - Диета при глаукоме
Часть 16 - ПРОГРАММА для УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ
|
6 потрясающих ажурных платьев из коллекции Журнала Мод |
Сиреневое платье в технике ирландского кружева
|
"Простые уроки рисования". Журнал по рисованию. |
"Простые уроки рисования". Журнал по рисованию.
Журнал посвящен зимним рисункам, здесь показано, как можно нарисовать - снежный домик, снеговика, снегиря и т.д. С помощью этих рисунков можно подготовить хорошие подарки для своих близких.
|
Туники крючком. Подборка. |
|
Туника из мотивов крючком
Нарядная туника связана из цветочных мотивов крючком. Схема вязания туники крючком ...
|
Топ-туника крючком
Топ-туника свободного силуэта связана крючком из белой х/б пряжи. Схема вязания топа-туники крючком ...
|
|
Свободная туника крючком
Туника свободного силуэта связана крючком. Схема вязания туники крючком ...
|
Схема для туники крючком
Ажурная туника связана крючком из х/б ткани. Схема вязания для туники крючком ...
|
|
Туника с узором крючком
Туника с узором "Ананас" связана крючком из пряжи персикового цвета. Схема вязания туники крючком ...
|
Схема вязания туники крючком
Ажурная туника А-силуэта связана крючком. Схема вязания туники крючком ...
|
|
Как связать тунику крючком
Белая ажурная туника связана по кругу крючком. Как связать тунику крючком ...
|
|
МК Розочка канзаши |
Для изготовления понадобится:
1.Лента шириной 5 см.
2.Ножницы,карандаш,зажигалка,линейка.
3.Горячий клей
4.Умелые руки:)

Отрезаем от ленты квадратик размером 5 на 5 см.
|
Эффектная туника крючком в технике брюггского кружева... |
|
Странички для блокнота для девочки |
Напала на меня новая напасть. Занялась я созданием блокнотиков разных и записных книжек. Нашла в интернете готовые странички, так как жутко не люблю нелинованные листы в блокнотах. Сделала несколько записных книжек, но хочется чего-то своего. Вот и родились у меня сегодня странички для девчачьей записной книжки.
|
13 приемов вязания на бурдоне |

Для того, чтобы получить плотный валик в ирландском кружеве, используется бурдон, одна толстая или несколько тонких нитей, которые проходят внутри вязания и являются основой для столбиков без накида. Его то закладывают внутрь вязания для утолщения полотна, то наоборот откладывают в сторону - для более тонкого вязания.
Предлагаю вам ознакомиться с основными приемами вязания на бурдоне.
|
Странички для блокнотов 2 |
|
Странички для блокнотов |
|
Шаблоны коробочек |
|
Палитра цветов №17 |
|
Палитра цветов №5 |
|
Странички для блокнотов |
|
Странички к блокноту "Мой малыш" |
|
Свадебная фея |
Выкраиваем детали куколки (выкройку я делала сама)
|
Канзаши. |
|
69 шт. Мастер-классов.КАНЗАШИ |
<<
|
Букет из роз в кофейной чашке, или Как сделать милый сувенир |

Предыстория этого мастер-класса такова: когда-то мне подарили набор кофейных чашечек, милых, изящных и конечно маленьких. А я вот как-то привыкла пить кофе некрепкий, но в посудке покрупнее. В-общем судьба этому сервизу была пролежать года три на антресоли. А тут в мае мне подарили премиленький букетик из мелких розочек, был, знаете ли, повод. И вот простоял тот букет положенное ему время, цветочки стали засыхать. И решила я их засушить, рука не поднялась выкинуть (все-таки хороший человек подарил, однако). И в один прекрасный момент вспыхнула в моем воспаленном мозге сия идея.
|