-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fithania

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12418


ещё немного о системе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ur_little_Haru   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 00:05 (ссылка)
Когда ты жмешь на детонатор и маршрутку разносит в клочья - система проигрывает тебе. Хоть не на долго.
Ответить С цитатой В цитатник
Fithania   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 00:15 (ссылка)
Harumagai, все маршрутки не взорвёшь. А если и взорвёшь, родятся новые. Система проигрывает битву, возможно, но не войну.
Ответить С цитатой В цитатник
Ur_little_Haru   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 00:18 (ссылка)
Fithania, наивно сие полагать. система состоит из индивидуумов...система - жалкое порождение синергетики. такое не стоит даже рушить.
Ответить С цитатой В цитатник
Сканер_сердца   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 00:27 (ссылка)
Люди, которые идут против системы, тоже часть системы. :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ur_little_Haru   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 00:30 (ссылка)
у вас странное понимание системы. я бы даже сказал какое то травмированное. что значит "система" для вас? м?
Ответить С цитатой В цитатник
glooten   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 00:44 (ссылка)
люди - разумная система. а разумная система - не совсем система, я бы сказала...)
а-ля: свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого...
Ответить С цитатой В цитатник
Fithania   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 01:13 (ссылка)
Harumagai, запись в контексте последних споров с представителями рода человеческого. Без притязаний на что-то весомое.
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamer_1010011010   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 01:19 (ссылка)
системму незачем ломать ,хотя сделать это возможно,вопрос лишь в том как далеко человек способен зайти в стремлении "сломать".
можешь назвать меня наивным дурачком но я думаю что систему можно и надо менять посильными действиями делая мир лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Emily_Barrett   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 02:14 (ссылка)
Fithania, "жизнь - маршрутка, и мы в ней - покемоны" (с)?..
Ответить С цитатой В цитатник
Fithania   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 02:37 (ссылка)
Dreamer_1010011010, да-да, конечно=)))) Хочу на это посмотреть, как ты сломаешь хоть милиметр этой треклятой системы=))))))) Я даже готова тебе памятник поставить у себя дома, если ты сломаешь систему=) Да что там памятник... Если ты сломаешь систему хоть процентов на 25, я исполню любое твоё желание. ЛЮБОЕ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fithania   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 02:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamer_1010011010   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 03:12 (ссылка)
Fithania, не... не ломать - менять постепенно
Ответить С цитатой В цитатник
Fithania   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 03:25 (ссылка)
Dreamer_1010011010, фигня. Очередная иллюзия. Система сама меняется. И делает вид, что её меняют люди. Чтоб они совсем уж не опускали рук.
Ответить С цитатой В цитатник
Fithania   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 03:26 (ссылка)
glooten19, а что такое разумная система?...Расскажи.
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamer_1010011010   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 03:32 (ссылка)
Но так или иначе кто то же её меняет , какие то люди имеющие власть
Ответить С цитатой В цитатник
Fithania   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 03:41 (ссылка)
Dreamer_1010011010, кто они? Где они??? Откуда у них власть???
Ответить С цитатой В цитатник
Laxten   обратиться по имени Комментарий к ещё немного о системе. Четверг, 27 Марта 2008 г. 09:00 (ссылка)
выйти из системы - значит её сломать... а для этого нужны большие силы. Да и не многие будут за. Люди привыкают к такому порядку вещей, какой он есть, и стремятся его сохранить, если только он не затрагивает жизненноважные проблемы, с кооторыми просто нет сил мириться.
Сложнее систему изменить. Для этого нужны и силы, и огромные связи, влияние. Тоже самое нужно, чтобы разобрать эту систему до основания.
А есть люди, которым комфортно в этой существующей системе. И всё, к чему они не привыкли - неправильно. Многие люди боятся того, что им могут помешать даже больше того, что иммешают. И если ты хоть как-то мешаешь им без усилий пройти, если ты заставляешь их поворачиваться, отходить,пытаться не задеть тебя, в общем хоть как-то отклоняться от привычной им системы действий, то ты - нарушение, заноза, которую надо удалить. Что они, собственно, и делают.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Португалия   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:05 (ссылка)
живя в обществе невозможно не зависеть от него.
Ответить С цитатой В цитатник
хлопчатобумажная   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 17:59 (ссылка)
мне кажется, тут дело вовсе не в системе. а воспитании человека. и самоконтроле.
если уж пример с маршруткой, то можно аккуратно подвинуться.
тем более, если телосложение позволяет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:22 (ссылка)
По моему ты запуталась. Немного.
Ответить С цитатой В цитатник
solenoid   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:46 (ссылка)
there iz no unfuckable system..

невозможно освободить всех, но вполне реально освободиться самому, т.е. разрушить систему в своём мозге.. викинуть из своего сознания тот фрактальный отросток, который система проростила в тебя, чтобы контролировать и забирать всё ей необходимое. даже не сделав этого, можно пользоваться багами, которых полно в системе.

но всё равно, у каждого из нас впереди встреча со смертью.. это тоже система, и я лично не знаю никого, кто от неё смог избавиться =))
Ответить С цитатой В цитатник
МХули   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 11:01 (ссылка)
Ты знаешь я под побеждением системы подразумеваю свободу. А под свободой- свободомыслие, но не произвол (!),т.к. нести ответственность за себя надо. Свободомыслие-это , когда человек думает не привязанно к стериотипам, средним суждениям, стандартным нормам (как надо думать), отдает себе в этом отчет и имеет на это смелость. Чем тебе не победа))))))Когда начинаешь иначе думать-меняется окружающий мир, проверенно!)
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_сети   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:25 (ссылка)
ммм...это заставляет задуматься...
Ответить С цитатой В цитатник
improved   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 00:49 (ссылка)
Сломать систему - Бойцовский клуб смотрели?..
Ответить С цитатой В цитатник
РащщщЁсачка   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:59 (ссылка)
система представляется мне такой:ты привязан к поезду и бежишь впереди него.как только перестанешь бежать - умрешь.система всепоглощающая.ты либо станешь ее елементом,либо станешь ее жертвой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку