-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fisten

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

car music pro-gaming. trance & drum'n'bass & rap & hip-hop m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2006
Записей: 6
Комментариев: 15
Написано: 7


Армия или возъмемся за голову ? :Р

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шестипалый   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 17:39 (ссылка)
ммм....
да...смс от тебя йа мала получает....какая была последняя??а что там с учебой??ужОс какой...((...жаль что не выходит...все блин наперекосяк....несрост...бля.....
мур....как йа хочу к тебе...вчерашнее твое сообщенье мне сестра читала по тел, йа просил ее второй раз перечитать...(вздыхает)у тебя сейчас должна быть учеба на первом месте!!!йа очень переживаю за тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Шестипалый   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 18:09 (ссылка)
Даня....мур...так хочется тебе много сказать..а поместить...или вернее вместить в слова все то сто йа чувствует и переживает йа не могу...не получается...сейчас живу мечтами и мыслями о тебе...о тебе...Меня Ксюха иногда называет Даней...))поставь отчет себе...тогда точно будешь знать о том получает ли йа твои сообщенья...если они действительно часто отсылаются тобой(чешется)...(целует)+(руки в кармнах)
Ответить С цитатой В цитатник
Шестипалый   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 01:32 (ссылка)
...мур...
...мой хороший...
...без вас...
...тоскливо...
...1.20 ффсего...
...мало...
...хочу еще...
...поближе, не ближе и дольше...
...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку