ммм....
да...смс от тебя йа мала получает....какая была последняя??а что там с учебой??ужОс какой...((...жаль что не выходит...все блин наперекосяк....несрост...бля.....
мур....как йа хочу к тебе...вчерашнее твое сообщенье мне сестра читала по тел, йа просил ее второй раз перечитать...(вздыхает)у тебя сейчас должна быть учеба на первом месте!!!йа очень переживаю за тебя...
Даня....мур...так хочется тебе много сказать..а поместить...или вернее вместить в слова все то сто йа чувствует и переживает йа не могу...не получается...сейчас живу мечтами и мыслями о тебе...о тебе...Меня Ксюха иногда называет Даней...))поставь отчет себе...тогда точно будешь знать о том получает ли йа твои сообщенья...если они действительно часто отсылаются тобой(чешется)...(целует)+(руки в кармнах)