-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fisten

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

car music pro-gaming. trance & drum'n'bass & rap & hip-hop m

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2006
Записей: 6
Комментариев: 15
Написано: 7


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шестипалый   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:16 (ссылка)
...работа...
...мне иногда кажется сто после этой работы йа оживляет вас...хэ...громко сказано, "та самая+рядом"...разве рядом..
747321_639231.gif (120x118, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шестипалый   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:58 (ссылка)
хэ....а кто ето...мдя...енто йа такой...помоему после..после...не помню после чего,но точно посде чего-то)))
Photo-0131.jpg (320x240, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fisten   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 02:02 (ссылка)
Она такая ... мммммм.... Как же я скучаю, так плохо без неё! :* Хочу к тебе! %) Мне дурно без ТЕБЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Шестипалый   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:00 (ссылка)
...дурно....ээээ...может йа плохо на вас влияю...(((...мне тоже плохо...и у вас опять нет денег на тел...!!!ААААААААААААА....мур...йпа тож хочет к тебе...редом рядом...крепко, крепко...(целует)+(руки в карманах)
Ответить С цитатой В цитатник
Шопездец   обратиться по имени бе... Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение fisten
Она такая ... мммммм.... Как же я скучаю, так плохо без неё! :* Хочу к тебе! %) Мне дурно без ТЕБЯ!

ну и уродец))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку