-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fist13

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Русский_РОК Хакер_ру S_L_A_M

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 36


Я ЗАБОЛЕЛ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LITTLE_TRASH   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 12:34 (ссылка)
а я бы наоборот с радостью поболела и поволялась дома.))
Ответить С цитатой В цитатник
fist13   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 13:11 (ссылка)
ну как сказать... просто башка гудить) а так нормально) хтя да... надо иногда дома посидеть... или поваляться в кроватке... хорошая идея)
Ответить С цитатой В цитатник
_Аскорбинка_   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:46 (ссылка)
fist13, о )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))рада тебя здесь наблюдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angelov-net   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:33 (ссылка)
зима, многие сейчас болеют, я в том числе =)Скорейшего выздоровления!
Ответить С цитатой В цитатник
Marguerette   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:18 (ссылка)
Выздораааааааааааааааааааавливай давай скорей!!!!!!!Кагда температура спадет ты его забросишь чтоль??
Новенькое...хош те книжек поприсылаю или чаво-нить интересного?
Ответить С цитатой В цитатник
fist13   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 11:08 (ссылка)
ну не заброшу, просто реже наверное писать буду. хотя ко его знает???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку