Я решился на этот необдуманный шаг, как написать дневник) точнее незнаю насколько он необдуманный, потому что я то и дело что думаю, создавать или нет... СОЗДАЛ!!! поздравьте меня)) я это сделал) ГЫ)) пишите вопросы и все такое)) буду рад пообщаться и ответить Вам)