-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fishbone-Fast

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

да вообще всё живое деревья (особенно берёзы) единороги жизнь изящные вещи коты красивое и умное лошади муж птицы фотография цветы(особенно ирисы)

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 590


О точном времени.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feel-me   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:18 (ссылка)
поздравляю со второй симпой!
вот видишь- и Нэнси говорит о 2012!
Ответить С цитатой В цитатник
Zorgius   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:38 (ссылка)
"2012 г., как мы заявляли, неверная дата,
Сдвиг полюсов произойдет раньше, чем в 2012 г" - это то, что говорят Зеты. внимательнее, друг мой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 04:40 (ссылка)
Zorgius. . я тут думала о ситуации..и сравнила её с постановкой больному неизлечимого диагноза.. по деонтологии считается больному далеко не всегда об этом надо говорить.. могут быть срывы..
может это та же ситуация..
ну не знаем мы об этом.. и когда это произойдёт - тоже..может и не надо?
ведь не изменить ничего.. только трястись от страха и ощущать трагизм ситуации..
не все могут это выдержать.
и жизнь в последние года.. месяцы.. покажется бессмысленной.. многим..
я не утверждаю.. я спрашиваю.. может не стоит?
я например - очень бы хотеле знать дату своей смерти.. до минут...чтобы сделать успеть то, что хотела.. и вообще.. я этого не боюсь,
а многие не хотят знать.. и даже говорить об этом.. предпочитают неизвестность.. так вот я и думаю..
не утверждаю.. размышляю.. а ты как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Zorgius   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:45 (ссылка)
Thema_123, кто не хочет знать, тот это не читает.

человеческие обычаи лгать и привели человечество к такому плачевному исходу. как ты думаешь, стоит ли продолжать лгать дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Zorgius, я думаю не стоит, ты прав.. но почему так немногим это нужно.. обидно..
и действительно, почему ложь так распространена.. наверное это вариант фантазии.. другого направления...
Ответить С цитатой В цитатник
Zorgius   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:18 (ссылка)
Thema_123, фантазия сродни магии.

фантазия не преследует выгоду, а ложь преследует.
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:21 (ссылка)
вот я и говорю- другое направление...
Ответить С цитатой В цитатник
Zorgius   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:26 (ссылка)
Thema_123, ты определённо не понимаешь. никто во всей Вселенной не лжёт, только люди. поэтому они умрут.

а фантазии есть у всех.
это абсолютно разные вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:00 (ссылка)
Zorgius - почему не прнимаю, понимаю.. .. ты говоришь о Вселенной просто, а я о людях.. у них то тоже и всё присутствует. и ложь и фантазия..
Вселенной виднее , чего больше..
значит заслужили смерть..
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Zorgius...не все люди лгут.. поверь..
Ответить С цитатой В цитатник
Zorgius   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 02:28 (ссылка)
Thema_123, насколько ты в этом уверена?
есть явная ложь. сказать, что белое это чёрное.
а есть ложь более тонкая. но она наносит намного больше вреда. например, сказать ребёнку, что небо - синее.
а ведь оно разное. и белое, и розовое, и зеленоватое...
а человек, вырастая, до самой смерти считает, что небо - СИНЕЕ. и всё. и воображение умерло.

люди считают ложью грубое искажение правды.
а мы - ЛЮБОЕ искажение правды.
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Zorgius.. а здесь опять 2012 год..почему?

http://oko-planet.spb.ru/?open&h=1&p=2_4&type=viewmes&site=1372EA
ZetaTalk: Прямой Эфир GodlikeProduction
записано 9 июня 2007 г. во время беседы в прямом эфире на радио-шоу GodlikeProduction.
Траектория прилета в солнечную систему и отлета звездолета Нибиру, нарисованная на полях в наши времена.
Интересно сама траектория движения корабля изображена виде спирали, а не виде прямолинейного движения между двумя звездами Сириус-Солнце. Возможно такой вид траектории движения вызван размерами и массой перемещаемого объекта, который может называться коричневым карликом, планетой Нибиру (она же – Планета Х), звездолетом Нибиру. Интересно, что в глубокой древности: в древнем Египте, Шумере можно найти следы знаний о путешествии между звездами виде тех же траекторий, которые рисуют на кругах. Схожесть изображений траектории движения межзвездного корабля на кругах и на предметах старины поражает, как и временная пропасть между появлениями этих рисунков. Считать, что это просто совпадение, конечно можно, но зачем-то, кто-то тратит свое время и энергию на эти построения на полях. Ведь не затем, чтобы повысить настроение у кроманьонцев изображением красивых фигур. Те, кто пытается нас предупредить, считают, что не все люди равнодушные и тупые. Может найдутся такие, кто сможет понять, что нам хотят сказать неравнодушные и сведущие.другие.

Перемещаемый объект – звездолет-планета Нибиру, который своими размерами вызывает такую гравитационную волну,которая окажет существенное влияние на основные планеты солнечной системы – Нептун- Уран –Сатурн –Юпитер –Марс –Земля- Венера. Наибольшие потрясения и отклонения от обычных норм произойдут на планетах, имеющих большую массу, по сравнению с другими. Этот факт отражен на рисунке.
3. Если сравнить количество спиралей на рисунке 1 и 3, то можно сказать, что часть пути уже пройдена , осталось 2/3 пути от точки, когда начало сказываться влияние планеты Х на солнечную систему. Время появления рис1 на полях, если не врет мой архив, 2000г.

Данный рисунок показывает, сколько осталось времени до прилета звездолета Нибиру в солнечную систему. Если считать, что каждый кружок – это месяц, то до размещения звездолета на стационарной орбите внутри солнечной планеты осталось 57 месяцев. Время прилета – август 2012г. Неравномерность распределения кружков по спирали говорит о осмысленном перемещении корабля по траектории, с учетом минимизации возмущений гравитационного поля и ожидания затухания этих возмущений, которые вызываются из-за изменяющегося, взаимного расположения огромного прибывающего в систему нового небесного тела и планет. Если среди, читающих эти строки, есть баллистики, то нельзя ли по виду траектории рассчитать массу этого тела и построить модель, тех возмущений, которые ожидают Землю по нарастающей в течении ближайших пять лет, взяв за основу изменений местоположения тела, представленных на рисунке
Ответить С цитатой В цитатник
Zorgius   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:07 (ссылка)
Thema_123, люди не понимают способ мышления Дайен (Зет). это НЕ месяцы. это ТРИМЕСТРЫ. не читай плагиаторов. мы уже говорили с тобой об этом. читай Зетаток.
осталось 57:3=19 ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zorgius   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Zorgius   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:16 (ссылка)
"2012 г., как мы заявляли, неверная дата, поскольку календарь майя не был правильно выстроен с Грегорианским. Сдвиг полюсов произойдет раньше, чем в 2012 г."
Ответить С цитатой В цитатник
Zorgius   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:19 (ссылка)
а ещё можно сходить сюда:
http://www.cropcircleconnector.com/2007/westburyhill/westburyhill2007.html
и посчитать кружочки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Zorgius, на ZetaTalk в Прямом Эфире , кто здесь даёт информацию в печать и может ли она людьми искажаться? Где найти то, чему можно верить ?
(я посмотрела ваши ссылки спасибо - )
Ответить С цитатой В цитатник
Fishbone-Fast   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Thema_123, только на самом сайте Зетов. то, что ты цитируешь, наваял человек, посмотри ещё раз ту страницу.
про "звездолёт" написано:

"ОБСУЖДЕНИЕ: ZetaTalk: Прямой Эфир GodlikeProduction записано 9 июня 2007 г.
damkin
Все сообщения автора
Зарегистрирован:
09.03.2007, 22:22:05
Всего сообщений: 104

Добавлено: 3.7.07 9:59:54 PM

Думал куда поместить фантазии, навеянные "зеттянами", наверно тут им место."

это ТОЧНАЯ цитата с Ока Планеты.
на ЗЕТАТОКЕ этого не написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:31 (ссылка)
я смотрела- и думала это от ZetaTalk
информация.......просто ОКО печатает..
Ответить С цитатой В цитатник
Zorgius   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Thema_123, не, они там комментируют внизу всегда. а я на ОКО захожу каждый день, но просматриваю только политику, погоду и мониторы - но мониторы тоже разное показывают. я больше доверяю этому:
http://www.seismo.ethz.ch/redpuma/maps/worldmap.html

и саму ААРФУ тоже просматриваю - но врут они, как дышат.
часто меняют данные.
но сейчас - правда так, как там показывает.
http://137.229.36.30/cgi-bin/magnetometer/gak-mag.cgi

и этому с грехом пополам доверяю:
http://www.awakening1.ru/portal/monitor/atmosphere

короче, это то, куда я хожу.
и - Зетаток (без вопросов)
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:17 (ссылка)
Zorgius, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]