-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fish175

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

+44 blink 182 d n b psy trance вмх вы девочки))) глазированные сырки джага ненавижу быдло обожаю фильм "борат"мэнсон оч оч маленький пенис очень люблю себя и совсем не люблю большие сиськи) панк рок пенис панк тур пиво ритни тусы ходить с веприком голыми по улице)))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) всё_о_пирсинге Герой_поколения_Бархат

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей: 23
Комментариев: 88
Написано: 247


заебали эти заголовки!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leno4e4ka   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:49 (ссылка)
ах ты сучка)
веселые выхи)
Ответить С цитатой В цитатник
Арбуз   обратиться по имени Re: заебали эти заголовки!!! Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Я конечно почитал, но это полный бред!!!
В колонках играет: 5;LD8= - 5A=0 (Cynematic Mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolat   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:11 (ссылка)
я прочитала)
скукотища))
Ответить С цитатой В цитатник
HIV_Infected   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
Слыш пес, ты кому свой системник дал?
Ответить С цитатой В цитатник
fish175   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:32 (ссылка)
марковке
Ответить С цитатой В цитатник
fish175   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:32 (ссылка)
ахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
fish175   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
и пошли вы все в задницу!!!ебет кого что скучно или нет....я вам сдесь говорю что было и как а не веселю вас....и похуй что вы думаете я выхи провел замечательно а на вас срал
Ответить С цитатой В цитатник
fish175   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
без обид
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolat   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:51 (ссылка)
fish175, пупсик, не психуй)))
Ответить С цитатой В цитатник
fish175   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:06 (ссылка)
стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Falarika   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:23 (ссылка)
я вот рпочитала тож))отписала даж)а ты шот грубиянишь много..0)
Ответить С цитатой В цитатник
Stuped_workless_boy   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 08:48 (ссылка)
Фу - говно еле дочитал!!! Чет то синячек так не пересеклись на этих выходных - палево и не круто( В следующий раз пьем - а Морковка пусть плачет))
Ответить С цитатой В цитатник
little_kenji   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 12:21 (ссылка)
а ну стоять,нах)
ничё не удалять,ясно?)
Ответить С цитатой В цитатник
fish175   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 12:50 (ссылка)
бла бла бла
Ответить С цитатой В цитатник
kozzz9vo4ka   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:55 (ссылка)
первый раз за последние полгода зашла на лиру...)) и к тебе сразу! :[
нифига не читала твой пост,..ну так, по диагонали)))
просто безумно захотелось что-то написать! надеюсь не в последний раз ;)
Ответить С цитатой В цитатник
fish175   обратиться по имени хуй=) Вторник, 28 Октября 2008 г. 23:42 (ссылка)
хахах..бля...ппц что отрылось..я уже про этот днев так давно забыл что ппц.....
блаа..что я тут писал..ужааааас...
Ответить С цитатой В цитатник
Kreker666   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2018 г. 17:53 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку