и пошли вы все в задницу!!!ебет кого что скучно или нет....я вам сдесь говорю что было и как а не веселю вас....и похуй что вы думаете я выхи провел замечательно а на вас срал
первый раз за последние полгода зашла на лиру...)) и к тебе сразу! :[
нифига не читала твой пост,..ну так, по диагонали)))
просто безумно захотелось что-то написать! надеюсь не в последний раз ;)