LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Fisa
Fisa
Fisa
-
-
(3)
Oh...you touch my ta-la-la..mmm...my din-din-don)
: 3706
: 0
-
e-mail
-
-
(23)
Atana
Yauch
armita
Armyan4eG
Big_girls_do_not_cry
Izalkono
Jakoobof
Macanudo
NoSQZ
OrXy
Phantom_l
SimilarS
conf
jeep456
lorddv
_
4
___
-
lj_melehin
-
: 02.08.2006
:
:
: 688
:
, 05 2007 . 23:51
+
_
!
, .....
“ , . . “”, — .
. , : “ ”. . , . . .
— , ? — . — ?
:
— - . , , , . , ...”
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fisa/post32943683/">Без заголовка</a><br/>Больно должно быть тому, кто сильней..... “Ослик шел по дороге, как вдруг начался дождик. Крупные капли били ослика по спине. “Больно”, — подумал ослик. И спрятался под зонтик. Капли стучали по зонтику, и ослик подумал: “Теперь больно зонтику”. И вместе с зонтиком он укрылся в домике. И услышал, как дождь падает на крышу. Теперь было больно домику. И тогда ослик залез на крышу и закрыл домик. — Зачем ты это делаешь, ослик? — спросил его медвежонок. — Разве тебе не больно? А ослик ответил: — Кому-то всегда бывает больно. Но я си... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fisa/post32943683/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA