-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FirstStranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 235


Письма

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:13 (ссылка)
я замечала. честно говоря я до сих пор пишу иногда письма маме (она живёт в другом городе). или когда передаю ей посылочки, то туда вкладываю листик с новостями:) я знаю, что она улыбается, когда читает его. а когда я была маленькая (в 6м классе) и мне пришло письмо от мальчика, который мне нравился, то я даже бумагу нюхала-так радовалась:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:19ссылка
Ручной труд стал всё более значим, имхо. Хорошая табуретка стоит дороже нежели навороченный мобильник (видел и такое), но... хм... это неоднозначное явление. Правильно это, неправильно... Всё субъективно вобщем) Куда то я не туда уехал)
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:22 (ссылка)
FirstStranger, а ночью всегда странные мысли приходят:) но я понимаю о чём ты:) всё субъективно-помнишь как в Матрице: ложки нет!
Ответить С цитатой В цитатник
FirstStranger   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:25 (ссылка)
в тему о матрице. тут мама антигриппин на днях припёрла, состоит из 2-х блистеров с таблетками - пилюлями. и блин одна красная, другая синяя) с братом фтыкали полчаса какую выбрать, а мама так и не поняла прикола)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:27 (ссылка)
FirstStranger, и что, сейчас вы умеете летать? или может видите агентов? *катается по полу и ржОт*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:30ссылка
летать я умею) но сугубо из аськи)) с появлением таблеток это у меня получается почему то блин особенно хорошо)
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 10:33 (ссылка)
FirstStranger, :)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 13:32ссылка
ну... вот так вот. кстати надеюсь что ты останешься моим читателем и после конца опеки)) интересные рецепты я тебе буду кидать ;)) студенты существа изобретательные))
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 13:33 (ссылка)
FirstStranger, да запросто! сама была студентом и жила в общаге:))) так что я тебя понимаю очень хорошо:) зато сейчас учусь и живу дома:) в разы приятнее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 14:59ссылка
)) уху) особенно пикантен бутерброд "негр на снегу" (чёрный хлеб на белом, допустимы вариации с майонезом) ;)
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:17 (ссылка)
FirstStranger, я когда болею, то на ночь ем такой бутер, только между хлебом и майонезом помещаю резаный лук и чеснок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:49ссылка
не трави душу)
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:58 (ссылка)
FirstStranger, окей, не буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку