нужто ей нужен таки "крутой гот"? если есть что-то, то ведь надо принимать таким какой есть.. йо-майо, почему репер должен быть с арэнби чикой, панк с панкушкой, а гот с гоичкой?? что за бред? насчёт притворства, даже не думай.. это самобичевание.. это бред.. вот..)
О да....притворяться не стоит...не из-за кого...лицемерие-это самое страшное что может быть в человеке,а если ты ей реально понрав,то ей должнобыть пох** на то в чем ты одет и что слушаешь.....