Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:04
+ в цитатник
В колонках играет - аматори - снег в адуНастроение сейчас - (((ппц... сёдня не могу найти кошку свою.... у меня их 3 канеш... но всё же...
вопщем сначала одна полезла в окно, я её вынул от туда, потом смотрю под окном вторая моя сидит и мявчит... пля... я ноги в руки и за ней... принёс домой, смотрю.. окно (которое я прикрывал, так что бы кошка не открыла) открыто и той что пыталась вылезти вначале нету.... побежал опять на улицу... никого... пришёл домой с хреновым настроением.. жалдко кошек, родные всё таки.. сижу за компом, и вдруг она вылезает из шкафа, в который я уже смотрел и не увидел её там... у меня как камень с души... но вот одна проблема.. третью кошку я не видел со вчерашнего дня... я просто не знаю где она.. дома её нигде нету((( жалко.. она могла упасть из окна, а там крыс дофига.. они её могли просто сожрать...
Понравилось: 4 пользователям
-
4
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-