-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в First_Shoot

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей: 6
Комментариев: 7
Написано: 16


сбежала кошка...

Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - аматори - снег в аду
Настроение сейчас - (((

ппц... сёдня не могу найти кошку свою.... у меня их 3 канеш... но всё же...

вопщем сначала одна полезла в окно, я её вынул от туда, потом смотрю под окном вторая моя сидит и мявчит... пля... я ноги в руки и за ней... принёс домой, смотрю.. окно (которое я прикрывал, так что бы кошка не открыла) открыто и той что пыталась вылезти вначале нету.... побежал опять на улицу... никого... пришёл домой с хреновым настроением.. жалдко кошек, родные всё таки.. сижу за компом, и вдруг она вылезает из шкафа, в который я уже смотрел и не увидел её там... у меня как камень с души... но вот одна проблема.. третью кошку я не видел со вчерашнего дня... я просто не знаю где она.. дома её нигде нету((( жалко.. она могла упасть из окна, а там крыс дофига.. они её могли просто сожрать...

Понравилось: 4 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку