Вторник, 10 Апреля 2007 г. 08:13
+ в цитатник
В колонках играет - тишинаНастроение сейчас - а как вы думаете???вчера грабанули на 11 штук р и телефон мото к1, который я продать должен был... деньги были рабочии... так что терь я на работе должен 20 000 р... вот такие вот пироги.... как дальше жить не знаю... надо у отца машину взять и въехать в бллижайший столб на скорости под 100 км в час... ппц...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-