First_lady обратиться по имени
Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:29 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, ты знаешь, это очень долго объяснять, что дает этот тренинг, ибо кажый идет туда со своим, но я вижу своих близких, и вижу, что их жизнь стала бы лучше, если бы они знали то же, что знаю я. Или ты хочешь сказать, что человеку не нужно знать, как стать лучше, как перестать быть жертвой, как быть хозяином своей жизни.