-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в First_lady

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 86
Комментариев: 272
Написано: 236


Новая я.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 21:18 (ссылка)
ух ты)) классная программа)))
Ответить С цитатой В цитатник
antony   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 21:25 (ссылка)
Знакомое ощущение..Главное-не останавливаться в развитии и не садиться на иглу этих самых тренингов..
Кста-у меня где то были отчёты по части моих пройденных тренингов-посмотри, может быть пригодиться...:)
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 15:57 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, жалко, что последняя, больше не будет. А я так хотела, чтоб она изменила жизнь моих близких.
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:00 (ссылка)
antony, согласна с тобой полностью. Тренинг дает толчек, пинок. А дальше ты действуешь сам. Я вот сознательно не пошла на продвинутый курс этого тренинга, потому, что получила уже то, ради чего шла туда, всего остального я хочу добиться сама. Я прлучила уже помощь на столько, на сколько хотела.
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:26 (ссылка)
First_lady, ну, видимо они этот путь должны пройти сами))
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 11:24 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, до, но они к этому в лучшем случае прийду лет в 30.
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:24 (ссылка)
First_lady, хм... ну может им раньше и не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:10 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, смеешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:48 (ссылка)
First_lady, нет)) я абсолютно серьезно))
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:29 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, ты знаешь, это очень долго объяснять, что дает этот тренинг, ибо кажый идет туда со своим, но я вижу своих близких, и вижу, что их жизнь стала бы лучше, если бы они знали то же, что знаю я. Или ты хочешь сказать, что человеку не нужно знать, как стать лучше, как перестать быть жертвой, как быть хозяином своей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:37 (ссылка)
First_lady, попробуй сама им это объяснить. послушают?
нужно знать, как стать лучше, но привыкла учиться только на своих ошибках, и никакой тренинг не заставит меня изменится, потому что до тех пор пока я сама не вляпаюсь в какое-нить дерьмо и не выползу из него, опять-таки САМА, я не изменюсь! и так было уже много раз, я привыкла сама справляться с трудностями... воть...
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 18:35 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, измениться может только сам человек, ему можно только помочь, подтолкнуть. Для меня тренинг стал огромным пинком. Моя подруга лучшая попоросила меня узнать про следующий, но, к сожалению, этот был последний.
А вообще я за тебя рада, ибо я не знаю никого, кто в таком возрасте не влипал бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 19:09 (ссылка)
First_lady, спасибо)) влипать - влипаю, нго вылезать предпочитаю сама...
а подруга твоя еще найдет что-то свое, что-то ее еще подтолкнет!
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 19:26 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, знаю, я уже пытаюсь ей объснить то, что поняла и открыла для себя, и я вижу, что и ее это меняет. А вообще большенство говорит, что я в какую-то секту вписалась. Очень забавно слышать.
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Викуля_Викушка   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 19:56 (ссылка)
First_lady, ну... завидуют может...
Ответить С цитатой В цитатник
First_lady   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 15:28 (ссылка)
Вика_Викуля_Викушка, нет, они реально в этом уверены. Просто людям, видимо, сложно воспринимать некоторые вещи, которые не вписываются в их сознание.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку